আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫ ● ১১ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫
রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

তদন্ত হবে আড়ি পাতার

রাজনৈতিক সরকার এ ব্যবস্থা ধরে রাখতে চায়
তদন্ত হবে আড়ি পাতার

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

যা ভেবে ভয় পাচ্ছিলেন তৌহিদ আফ্রিদি!

সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫, রাত ০৮:৩৫

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদির গ্রেপ্তারের সময় করা একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। সেখানে তাকে পুলিশের সঙ্গে কথা বলতে শোনা যায়। গ্রেপ্তারের সময় আফ্রিদি জানান, তিনি ভীত ছিলেন, কারণ তার স্ত্রী ছয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা!

রবিবার (২৪ আগস্ট) বরিশাল মহানগরের বাংলাবাজার এলাকা থেকে বিশেষ অভিযানে তৌহিদ আফ্রিদিকে গ্রেপ্তার করে সিআইডি। পরে রাতেই ঢাকায় আনা হয়।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যায়, গ্রেপ্তারের সময় আফ্রিদি পুলিশকে বলেন, “আমি শুধু ভয় পাচ্ছিলাম। কারণ, আমার স্ত্রী ছয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা।”

এ সময় পুলিশ তাকে জিজ্ঞেস করে, বাসাটি ভাড়া কি না? উত্তরে আফ্রিদিকে বলতে শোনা যায়, এটি তার দাদার বাড়ি। তিনি আরও বলেন, তার বাবা গ্রেপ্তারের পর দাদার কবর জিয়ারত করতে বরিশাল এসেছিলেন।

অভিযানের সময় আফ্রিদিকে আরও বলতে শোনা যায়, “আমি পালাব না। কোরআনের কসম, আমি ওমরাহ করে এসেছি। আমি কেমন ছেলে, তা সবাই জানে।”

এর আগে একই মামলায় গ্রেপ্তার হন তৌহিদ আফ্রিদির বাবা নাসির উদ্দিন সাথী। গত ১৭ আগস্ট তাকে আটক করে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, সাবেক সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের ও পুলিশের সাবেক আইজিপি আবদুল্লাহ আল–মামুনসহ মোট ২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। এছাড়া অজ্ঞাতনামা আরও দেড় শতাধিক জনকেও আসামি করা হয়।

সোমবার (২৫ আগস্ট) দুপুর ২টা ২৫ মিনিটে তৌহিদ আফ্রিদিকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আনা হয়। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিআইডির পুলিশ পরিদর্শক খান মো. এরফান তাকে সাত দিনের রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করেন।

আফ্রিদির পক্ষের আইনজীবীরা জামিন ও রিমান্ড বাতিলের আবেদন করেন। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সারাহ ফারজানা হক পাঁচ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মন্তব্য করুন


Link copied