আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বন্ধুর মৃত্যু

রবিবার, ৯ মার্চ ২০২৫, রাত ০৮:২৩

Advertisement

প্রহলাদ মন্ডল সৈকত, কু‌ড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের উলিপুরে ট্রাক্টরচাপায় দুই মোটরসাইকেলের আরোহী নিহত হয়েছে।

রবিবার (০৯ মার্চ) দুপুরে উপজেলার তবকপুর ইউনিয়নের নিরাশির পাতার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার পাণ্ডুল ইউনিয়নের মিনাবাজার ঢেঁকিয়ারাম এলাকার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে সৌরভ আলী (১৯) ও বকিয়ত আলীর ছেলে প্লাবন মিয়া (১৮)। দুজনই কুড়িগ্রাম কালেক্টরেট স্কুল অ‌্যান্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী।

জানা গেছে, সৌরভ ও প্লাবন দুই বন্ধু মিলে পার্শ্ববর্তী ‌চিলমারী উপজেলরি থানাহাট বাজার থেকে ফেরার পথে নিরাশির পাতার বটতলা এলাকায় পেছন দিক থেকে একটি ট্রাক্টর তা‌দের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে সৌরভ মারা যান। এ সময় গুরুত্বর আহত অবস্থায় প্লাবন মিয়া‌কে উদ্ধার ক‌রে উলিপুর হাসপাতা‌লে নি‌য়ে গে‌লে কর্তব‌্যরত চি‌কিৎসক তা‌কে মৃত‌্যু ঘোষণা ক‌রেন।

বিষয়‌টি নিশ্চিত ক‌রে উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) জিল্লুর রহমান ব‌লেন, মর‌দেহ দু‌টি উদ্ধার করা হ‌য়ে‌ছে। এ ব‌্যাপা‌রে আইনগত ব‌্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য করুন


Link copied