আর্কাইভ  বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৩ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ৮ অক্টোবর ২০২৫
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

তিস্তাপাড়ে হাহাকার
‘আইতোত হঠাৎ করে নদীর পানি এক্কেবারে বাড়ি গেইল, ‘কেমন করি খাওয়া দাওয়া করমো, সেই চিন্তা বাহে’

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

আইসিটি আইন সংশোধন
নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না শেখ হাসিনা ও কামাল

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

মৃত্যু ছাড়া কোনো সেফ এক্সিট নেই : সারজিস আলম

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

সংসদে নারীদের জন্য আলাদা ৩০০ আসনের প্রস্তাব

গায়ানাকে গুঁড়িয়ে ৮ রানে জয় রংপুরের

শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, দুপুর ০৩:১৬

Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  গ্লোবাল সুপার লিগে রোমাঞ্চকর জয় দিয়ে অভিযান শুরু করল রংপুর রাইডার্স। শেষ ওভারে জয় পেতে গায়ানা অ্যামাজন ওয়ারিয়র্সের দরকার ছিল ৯ রান, আর রংপুরের প্রয়োজন ছিল একটি উইকেট। ঠিক সেই মুহূর্তে বল হাতে আসেন আফগান অলরাউন্ডার আজমাতউল্লাহ ওমরজাই। প্রথম বলেই বোল্ড করে দেন ডেভিড ওয়াইজকে, ৮ রানের জয় নিশ্চিত হয় রংপুরের।

এর আগে বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) গায়ানার প্রভিডেন্স স্টেডিয়ামে টস জিতে ব্যাট করতে নেমে ৫ উইকেটে ১৬২ রানের সংগ্রহ দাঁড় করিয়েছিল রংপুর।  ইনিংসের শুরুতে সৌম্য সরকার তুলে নেন ঝলমলে সূচনা, সাইফ হাসানকে সঙ্গে নিয়ে পাওয়ারপ্লে শেষে সংগ্রহ দাঁড়ায় ৪০। সৌম্য শেষ পর্যন্ত করেন ৩৬ বলে ৩৫ রান।

ইমরান তাহির টানা দুই বলে ফেরান ওমরজাই ও ইয়াসির আলি রাব্বিকে। এরপর দলের হাল ধরেন কাইল মায়ার্স ও ইফতিখার আহমেদ। এই দুই বিদেশির ব্যাটে আসে ৭৬ রানের জুটি। তাদের ইনিংসে মিসফিল্ড ও ক্যাচ মিসের বড় ভূমিকা ছিল।

গায়ানার শুরু ছিল ধীরগতির। আজমাতউল্লাহ ফিরিয়ে দেন গুরবাজকে। এরপর মঈন আলি ও জনসন চার্লস কিছুটা ছন্দ ফেরালেও হারমিত ও শামসি দ্রুত ফিরিয়ে দেন তাদের।

শেষ ৬ ওভারে প্রয়োজন দাঁড়ায় মাত্র ৩৮ রান। এখানেই জ্বলে ওঠেন খালেদ আহমেদ। ফিরিয়ে দেন হেটমায়ার ও রাদারফোর্ডকে। শেষ পর্যন্ত ৪ উইকেট নেন তিনি, সঙ্গে ওমরজাই ও শামসির ২টি করে শিকার।

অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহান উইকেটের পেছনে ৩টি ক্যাচ ও ১টি স্টাম্পিং করে দলের জয়ে রাখেন বড় অবদান।

মন্তব্য করুন


Link copied