আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১৮ নভেম্বর ২০২৫ ● ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১৮ নভেম্বর ২০২৫
শেখ হাসিনা ও আসাদুজ্জামান খানের বিচার ও সাজা ন্যায়সঙ্গত নয়: অ্যামনেস্টি

শেখ হাসিনা ও আসাদুজ্জামান খানের বিচার ও সাজা ন্যায়সঙ্গত নয়: অ্যামনেস্টি

দণ্ডিত ব্যক্তির বক্তব্য প্রচার না করার অনুরোধ এনসিএসএর

দণ্ডিত ব্যক্তির বক্তব্য প্রচার না করার অনুরোধ এনসিএসএর

রায় এবং সাজা মৌলিক সত্যকে পুনঃনিশ্চিত করেছে : প্রধান উপদেষ্টা

রায় এবং সাজা মৌলিক সত্যকে পুনঃনিশ্চিত করেছে : প্রধান উপদেষ্টা

‘অন্তরটা ঠান্ডা হৈল’! হাসিনার ফাঁসির সাজা শুনে খুশি আবু সাঈদের বাবা

‘অন্তরটা ঠান্ডা হৈল’! হাসিনার ফাঁসির সাজা শুনে খুশি আবু সাঈদের বাবা

হামজাদের খেলা দেখতে গ্যালারিতে টাইগার কোচ সিমন্স

মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, রাত ১০:০১

Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে লড়ছে বাংলাদেশ দল। ঘরের মাঠের এই ম্যাচ দেখতে মাঠে গেছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) একাধিক কর্মকর্তা। তাদের সঙ্গে স্টেডিয়ামে বসে ফুটবল ম্যাচ দেখছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের প্রধান কোচ ফিল সিমন্স।

স্টেডিয়ামে প্রবেশের সময় গণমাধ্যমকে সিমন্স জানান, বাংলাদেশকে সাপোর্ট করতেই মাঠে গিয়েছেন। তারকা ফুটবলার হামজা চৌধুরিকেও চেনেন বলে জানিয়েছেন তিনি। 

এই ফুটবল ম্যাচ দেখতে মাঠে হাজির হয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক আকরাম খানও। মাঠে বসে খেলা উপভোগ করছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়াও। 

বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায় ম্যাচটি শুরু হয়েছে। শুরুর পর থেকেই উচ্ছ্বাস দেখা যায় সমর্থকদের মধ্যে। সমর্থকদের এই উত্তেজনা ও উন্মাদনা আরও জোর পায় মোরসালিনের গোলে। ১২তম মিনিটে রাকিবকে বল বাড়িয়ে এগিয়ে যান তরুণ এই ফরোয়ার্ড। বক্সে ফিরতি বল পেয়ে আলতো টোকায় জালে জড়ান মোরসালিন। বাধভাঙা উচ্ছ্বাসে মাতে পুরো স্টেডিয়াম।

ভারতীয় গোলরক্ষক দ্বিধা নিয়ে এগিয়ে যান ঠিকই, তবে তা গোল বাঁচাতে যথেষ্ট ছিল না। হাফ টাইম শেষ হয় বাংলাদেশের ১-০ লিডে। ৮০তম মিনিট শেষেও ওই গোলেই এগিয়ে রয়েছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচে জয় পেলে ভারতের বিপক্ষে ২২ বছরের জয়খরা কাটবে বাংলাদেশের।

মন্তব্য করুন


Link copied