আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

চাঁদাবাজ-তেলবাজ-সেলফিবাজদের এনসিপিতে ঠাঁই নাই: হাসনাত আবদুল্লাহ

সোমবার, ২৮ জুলাই ২০২৫, রাত ১০:৩০

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: দলের নেতাকর্মীদের চাঁদাবাজির অভিযোগ ইস্যুতে এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলীয় মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, এনসিপির নাম ও ব্যানার ব্যবহার করে অনেকেই চাঁদাবাজিতে যুক্ত হচ্ছেন। এনসিপি যখন রাজনীতির নতুন বন্দোবস্ত নিয়ে ব্যস্ত, তখন কোনো কোনো নেতা চাঁদাবাজি করবেন; এটা বরদাশত করা হবে না।

তিনি আরও বলেন, ‘আগে নিজের ঘর ঠিক করতে হবে। নিজের ঘরে আগে শুদ্ধি অভিযান চালাতে হবে। সাধারণ মানুষের কাছে যান। তাদের সমস্যা শোনেন। চাঁদাবাজ ও তেলবাজদের দূরে রাখুন। চাঁদাবাজ, তেলবাজ ও সেলফিবাজদের এনসিপিতে ঠাঁই নাই।’

মঙ্গলবার (২৮ জুলাই) বিকেল পৌনে ৬টায় ময়মনসিংহ নগরীর টাউন হল মাঠে ‌‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ শেষে গণজমায়েতে দেওয়া বিশেষ অতিথির বক্তব্যে হাসনাত আবদুল্লাহ এসব কথা বলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে দলের আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেন, নির্বাচন কমিশন ও দুদকসহ পিএসসি নিরপেক্ষতার জন্য সাংবিধানিক কমিটি করতে হবে। এনসিপি নিরপেক্ষ প্রশাসন, নিরপেক্ষ পুলিশ ও নিরপেক্ষ আদালত প্রত্যাশা করে। এসব প্রাতিষ্ঠানিক সংস্কার আমাদের প্রয়োজন।

এনসিপির জেলা শাখার প্রধান সমন্বয়কারী জাবেদ রাসিনের সভপাতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন ডা. তাসনিম জারা, সামান্তা শারমিন, নাহিদ সারোয়ার, আরিফুল ইসলাম আরিফ, শহীদ সাগরের বাবা মো. আসাদুজ্জামান আসাদ, ডা. জাহিদুল ইসলাম, আশিকিন আলম রাজন, আবুল বাশার, তানহা সামান্তা প্রমুখ।

এসময় মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন পদযাত্রা বাস্তবায়ন কমিটির প্রধান ইকরাম এলাহী খান, যুগ্ম বাস্তবায়নকারী এটিএম মাহাবুবুল আলম, সদস্য আশিকুর রহমান, তারিক হোসেন প্রমুখ।

মন্তব্য করুন


Link copied