আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
তারেক রহমান দেশে ফিরে ঘোষণা করবেন প্রার্থী তালিকা

বিএনপির মনোনয়ন পাচ্ছেন কারা
তারেক রহমান দেশে ফিরে ঘোষণা করবেন প্রার্থী তালিকা

আমেরিকায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা ! আরাকান বাংলাদেশে যুক্ত হচ্ছে ?

মানচিত্রে বড় পরিবর্তন আসবে?
আমেরিকায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা ! আরাকান বাংলাদেশে যুক্ত হচ্ছে ?

স্বর্ণের ভরি দুই লাখ ছুঁইছুঁই

স্বর্ণের ভরি দুই লাখ ছুঁইছুঁই

‘গাজার নৌ-বহর ও শহিদুল আলমের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে’

বিবৃতিতে প্রধান উপদেষ্টা
‘গাজার নৌ-বহর ও শহিদুল আলমের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে’

দিনাজপুরে মোটরসাইকেল-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ২

রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, রাত ১০:৪৬

Advertisement

দিনাজপুর: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে ইজিবাইক ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী ২ জন নিহত হয়েছেন। রবিবার সন্ধ্যা ৬টায় ঘোড়াঘাট উপজেলার রানীগঞ্জ-ডুগডুগীহাট রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ঘোড়াঘাট উপজেলার পালশা ঢেওয়াপাড়া গ্রামের বিকারী চন্দ্র দাসের ছেলে বিনয চন্দ্র দাস (২৫) ও একই উপজেলার চৌড়িয়া গ্রামের তাইজুল ইসলামের ছেলে জিতু ইসলাম (১৬)।

স্থানীয়রা জানায়, ঘোড়াঘাট উপজেলার ডুগডুগীহাট থেকে রানীগঞ্জ অভিমুখে দুইজন মোটরসাইকেল নিয়ে যাওয়ার সময় রানীগঞ্জ বাজার থেকে একটি ইজিবাইক চৌড়িয়া মোড় নামক জায়গায় পৌছিলে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী বিনয় ঘটনাস্থলেই নিহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন অপর মোটরসাইকেল আরোহী জিতু (১৬)কে উদ্ধার করে ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন। 

ঘোড়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের দায়িত্বে থাকা মেডিকেল অফিসার ডা. আহসান হাবিব মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied