আর্কাইভ  শনিবার ● ২৩ আগস্ট ২০২৫ ● ৮ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৩ আগস্ট ২০২৫
রাজনীতিতে মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

♦ যোগাযোগ রাখছেন কেন্দ্রেও
♦ নির্বাচনে আগ্রহীরা ঘুরছেন এলাকায়
রাজনীতিতে মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

মা–বাবার সঙ্গে দুই ছেলের একসঙ্গে যাত্রা, একসঙ্গেই মৃত্যু

কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনা
মা–বাবার সঙ্গে দুই ছেলের একসঙ্গে যাত্রা, একসঙ্গেই মৃত্যু

নারী কাণ্ডে চাকরি হারালেন বেরোবি সমন্বয়ক রহমত

নারী কাণ্ডে চাকরি হারালেন বেরোবি সমন্বয়ক রহমত

চীন যাচ্ছেন নাহিদসহ এনসিপির ৮ নেতা

চীন যাচ্ছেন নাহিদসহ এনসিপির ৮ নেতা

প্রথমার্ধে গোলের একাধিক সুযোগ হারাল বাংলাদেশ

মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, রাত ০৮:৪৬

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  ভারতের বিপক্ষে শিলংয়ে এএফসি এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বে হামজা চৌধুরীর লাল-সবুজের জার্সিতে অভিষেক হয়েছে। তবে শুরুর একাদশে নেই নিয়মিত অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া। 

ভারতের বিপক্ষে এই ম্যাচে প্রথমার্ধে কর্তৃত্ব করে খেলেছে বাংলাদেশ। গোল হওয়ার মতো তিনটি সুযোগ তৈরি করেছিল বাংলাদেশ। এর মধ্যে প্রথম মিনিটেই গোলবার ফাঁকা পেয়েছিল সফরকারীরা। ঠিকঠাক শট নিতে পারেননি শাহরিয়ার ইমন। তার শট জালের বাইরে চলে যায়। 

পরে একই রকম সুযোগ পেয়েছিলেন রাকিব। তিনিও গোলবার ফাঁকা পেয়েছিলেন। কিন্তু দুর্বল শটের কারণে তা গোল হওয়ার মতো ছিল না। এছাড়া মোরসালিনের ক্রসে হেড থেকে গোল করার দারুণ এক সুযোগ পায় বাংলাদেশ। কাজে লাগাতে পারেনি সেটাও। 

ম্যাচের প্রথমার্ধে হামজার প্রভাব ছিল চোখে পড়ার মতো। ভারতের স্ট্রাইকার সুনীল ছেত্রীকে মার্কিং করে খেলেছেন তিনি। সুনীলকে কোন সুযোগই তৈরি করতে দেননি হামজা। এছাড়া মাঠে কোন ডুয়েল অর্থাৎ প্রতিপক্ষের ফুটবলারের সঙ্গে বলের লড়াইয়ে হারেননি প্রিমিয়ার লিগের অভিজ্ঞতা সম্পন্ন এই মিডফিল্ডার। ম্যাচে প্রথমার্ধে একটি ধাক্কা খেয়েছে বাংলাদেশ। ইনজুরি নিয়ে মাঠ ছেড়েছেন অভিজ্ঞ ডিফেন্ডার তপু বর্মণ।  

ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের শুরুর একাদশ: গোলরক্ষক: মিতুল মার্মা (গোলরক্ষক),ডিফেন্ডার: তপু বর্মণ, তারিক কাজী, সাদ উদ্দিন, শাকিল তপু, মিডফিল্ডার, হামজা চৌধুরী, মোহাম্মদ হৃদয়, মজিবর জনি, ফরোয়ার্ড: রাকিব হোসেন, শেখ মোরসালিন, শাহরিয়ার ইমন।  

মন্তব্য করুন


Link copied