আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

ভাগে কোরবানি দিচ্ছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, গরুর দাম ৯৭ হাজার টাকা

শুক্রবার, ৬ জুন ২০২৫, রাত ১০:৪৬

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  পবিত্র ঈদুল আজহায় অন্য সবার মতো নিজেও কুরবানি দিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। শুক্রবার (৬ জুন) সকালে সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনাল পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান তিনি।

এদিন সংবাদ সম্মেলন শেষে এক সাংবাদিক প্রশ্ন করেন, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কুরবানির পশুর দাম কত? জবাবে হাসতে হাসতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ‘৯৭ হাজার টাকা মাত্র।’ এরপরই হাসতে হাসতে তিনি বলেন, ‘তাও আবার পুরোডা আমার নিজের না। ভাগ আছে।’

এর আগে রাজধানীর মহাখালীর বাস টার্মিনালে বৃহস্পতিবার (৫ জুন) এক সাংবাদিকের ওপর পরিবহন শ্রমিকদের হামলার ঘটনা নিয়ে কথা বলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা। মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, এক সাংবাদিকের ওপর পরিবহন শ্রমিকদের হামলার ঘটনায় তদন্ত চলছে।  হামলাকারীদের আইনের আওতায় আনা হবে।

এ সময় যাত্রী নিয়ে লঞ্চ ছাড়ার ব্যাপারে তিনি বলেন, দুই একটি লঞ্চের জন্য ঈদযাত্রা যেন দুর্ভোগে পরিণত না হয়। সময়মত লঞ্চ না ছাড়লে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, নির্ধারিত দামেই বিক্রি হচ্ছে টিকিট। দুই-একটি লঞ্চ বাদে অধিকাংশ লঞ্চই নির্ধারিত সময় ছেড়ে যাচ্ছে। গেল ৫ দিনে ৮২৪টি লঞ্চ ঘাট ছেড়েছে। লঞ্চে দক্ষিণাঞ্চলের ৮ লাখ যাত্রী ঘরে ফিরেছেন।

মন্তব্য করুন


Link copied