আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

রংপুর জেলা জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক হলেন আলাউদ্দিন মিয়া

শুক্রবার, ২২ মার্চ ২০২৪, রাত ১০:১৬

Advertisement Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি, দলীয় গঠনতন্ত্রে প্রদত্ত ক্ষমতা বলে জাতীয় পার্টি, রংপুর জেলার আহ্বায়ক এর শূন্য পদে জাতীয় পার্টি রংপুর জেলা আহ্বায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য, রংপুর কারমাইকেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ শাখা নতুন বাংলা ছাত্র সমাজের তৎকালীন প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও রংপুর কারমাইকেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্র সংসদের দুই বারের নির্বাচিত সাবেক ভিপি মোঃ আলাউদ্দিন মিয়াকে আহ্বায়ক হিসেবে নিয়োগ প্রদান করেছেন।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি কর্তৃক স্বাক্ষরিত সাংগঠনিক আদেশে বলা হয়েছে, জাতীয় পার্টি রংপুর জেলার আহবায়ক-এর পদ শূন্য হওয়ায় সেই শূন্য পদে জেলা জাতীয় পার্টির সম্মানিত সদস্য মোঃ আলাউদ্দিন মিয়াকে আহবায়ক হিসেবে নিয়োগ প্রদান করা লো।  জাতীয় পার্টির গঠনতন্ত্রে প্রদত্ত ক্ষমতাবলে এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

জাতীয় পার্টির যুগ্ম দফতর সম্পাদক মাহমুদ আলম কর্তৃক স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে এবং এতে উল্লেখ করা হয়েছে যা ইতোমধ্যে কার্যকর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied