আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরে অ্যানথ্রাক্স প্রতিরোধে ৩০ লাখ টিকা প্রয়োগের প্রস্তুতি শুরু

রংপুরে অ্যানথ্রাক্স প্রতিরোধে ৩০ লাখ টিকা প্রয়োগের প্রস্তুতি শুরু

দিনাজপুরে স্ত্রী ও শাশুড়িকে কুপিয়ে জখম করে নিজের গলায় ছুরি চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

দিনাজপুরে স্ত্রী ও শাশুড়িকে কুপিয়ে জখম করে নিজের গলায় ছুরি চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

লালমনিরহাটে ছেলের ছুরিকাঘাতে মায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু

লালমনিরহাটে ছেলের ছুরিকাঘাতে মায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

রংপুরে ছোট ভাইয়ের কোদালের আঘাতে বড় ভাই খুন

মঙ্গলবার, ৪ মার্চ ২০২৫, বিকাল ০৬:০২

Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন: রংপুরের মিঠাপুকুরে মাদকের টাকা না দেওয়ায় মাদকাসক্ত ছোট ভাইয়ের কোদালের আঘাতে বড় ভাই খুনের অভিযোগ উঠেছে। নিহত আতিয়ার রহমান( ৫৫) উপজেলার ১১নং বড়বালা ইউনিয়নের বালুপাড়া গ্রামের মরহুম মতিয়া মিয়ার বড়। 

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার বড়বালা ইউনিয়নের বালুপাড়া গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। নিহতের মরদেহ মিঠাপুকুর থানা হেফাজতে রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মিঠাপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক। 

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আতিয়ার রহমান কৃষি জমিতে কাজ শেষ করে বাড়িতে ফিরে আসার পর বাড়ির বারান্দায় বিশ্রাম নিচ্ছিলেন। এ সময় তার আপন ছোট ভাই মাদকাসক্ত শরিফুল ইসলাম(৪০)নেশা করার জন‍্য টাকা চায়। কিন্তু আতিয়ার রহমান টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে কোন কিছু বুঝে ওঠার আগেই ছোট ভাই শরিফুল হাতে থাকা কোদাল দিয়ে মাথায় আঘাত করেন। কোদালের আঘাতে মাটিতে লুটে পড়েন। এসময় হাতে থাকা কাস্তে দিয়ে গলায় পূণরায় টান দিতে থাকেন এবং ঘটনাস্থলেই আতিয়ার মিয়া মৃত্যুবরণ করেন।

 

মিঠাপুকুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়েছে। সেই সাথে অভিযুক্ত শরিফুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied