আর্কাইভ  বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫ ● ৫ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫

শেখ হাসিনার অডিও পিনাকীর হাতে, কী আছে তাতে

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৫, রাত ০৮:১১

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক : অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট এবং ব্লগার পিনাকী ভট্টাচার্য সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে বিভিন্ন কথা বলেন তার ফেসবুক আইডিতে। এবার ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গুরুত্বপূর্ণ অডিও (ফোনালাপ) হাতে পেয়েছেন বলে দাবি করেছেন তিনি।

মঙ্গলবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানিয়েছেন তিনি।

ওই অডিওতে আন্দোলনের সময় হেলিকপ্টার থেকে বিক্ষোভকারীদের ওপর শেখ হাসিনা গুলি করার নির্দেশ দিয়েছেন, এমন তথ্য আছে বলে দাবি করেছেন পিনাকী।

ফেসবুক পোস্টে তিনি বলেন, আকাশের হেলিকপ্টার থেকে প্রাণঘাতী অস্ত্র থেকে বিক্ষোভকারীদের গুলি করার শেখ হাসিনার নিজের মুখে দেওয়া অডিও নির্দেশ এখন আমাদের হাতে। খুনি হাসিনার ক্ষমা নাই।

এর আগে, পিনাকী ভট্টাচার্য তার ফেসবুক পেজে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। সেখানে তিনি বলেছেন, ব্যারিস্টার আরমান র‍্যাব টি এফ আই সেলের আয়নাঘরে বন্দি ছিলো। সেই সেলটা আবিষ্কার করা হইছে। সেইখানে হাজারের উপরে বন্দি থাকতো। অবিশ্বাস্য সংখ্যা। আটটা কবর সেল আবিষ্কার হইছে তিন ফিট বাই চার ফিট, যেইখানে শুধু বসে থাকা যায়। অনেক এভিডেন্স নষ্ট করা হইলেও পুরা স্থাপনা বিষ্ফোরণে উড়ায়ে দেয়ার পরিকল্পনা করছিলো জল্লাদেরা যেন এই এভিডেন্স বাইরে না আসে। ওই দিন যেন ফিরে না আসে সেইটা নিশ্চিত করার জন্য বিশাল কাজ বাকী আছে ভাইয়েরা এখনি খান্ত দিয়েন না।

মন্তব্য করুন


Link copied