আর্কাইভ  শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫ ● ২৫ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ১০ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

রংপুরের পীরগাছায় একমাসে ১২টি ট্রান্সফরমার চুরি

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

৪৯তম বিসিএসের প্রশ্নে শহীদ আবু সাঈদ, আলোচিত ‘আয়নাঘর’

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

রংপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ হচ্ছে

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

পাঁচ বেসরকারি ব্যাংক একীভূত করার প্রস্তাব অনুমোদন

সংকীর্ণতাকে পাশ কাটিয়ে মানুষের কল্যাণে কাজ করার আহ্বান সারজিসের

সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, দুপুর ১২:১২

Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  সোমবার (৩১ মার্চ) সকালে পঞ্চগড় পৌরসভার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল ফিতরের জামাতে অংশগ্রহণ শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

 
সারজিস আলম বলেন, 

আমাদের অন্যতম প্রধান উদ্দেশ্য হলো তাকওয়া অর্জন করা। এই তাকওয়া অর্থাৎ আল্লাহর ভয়ে সব নেতিবাচক কাজ থেকে দূরে থাকা। আমরা যেন এই রমজানকে ধারণ করে বাকি ১১ মাস আল্লাহর ভয়ে, সৃষ্টিকর্তার ভয়ে সব ধরনের নেতিবাচক কাজ থেকে দূরে থাকি। আল্লাহর প্রতি আমাদের বান্দার যা হক রয়েছে এবং বান্দার প্রতি বান্দার যে হক রয়েছে এই হক যেন আমরা আমাদের জায়গা থেকে আদায় করি।

 
‘আরেকটি গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হচ্ছে পুরো পৃথিবীতে মজলুম অনেক মুসলিম ভাইবোন আমাদের মতো করে ঈদ করতে পারছেন না। অনেক দেশে মুসলিম ভাইয়েরা মজলুম হিসেবে রয়েছেন। আমাদের দেশে মিয়ানমারের অনেক মজলুম মুসলিম ভাইয়েরা রয়েছেন আমরা পৃথিবীর সব মজলুম মুসলিম ভাইয়ের জন্য দোয়া করব’, যোগ করেন তিনি।
 
এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক বলেন, ‘পৃথিবীর সব মানুষের জন্য দোয়া করব যেন আমরা সবাই একসঙ্গে আমাদের মনের সংকীর্ণতা আমাদের সীমাবদ্ধতাকে পাশ কাটিয়ে মানুষের কল্যাণে কাজ করতে পারি।’
 
 
সবাইকে ক্ষণস্থায়ী এ জীবনে ভালো কাজ করার আহ্বান জানিয়ে সারজিস দেশের সব মানুষকে ফ্যাসিস্টমুক্ত নতুন বাংলাদেশে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানান।
 
এর আগে ঈদগাহ মাঠে ঈদের জামাতের প্রথম জামাতে নামাজ আদায় করেন পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক সাবেত আলী, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক ও সাবেক মেয়র তৌহিদুল ইসলাম, জেলা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আদম সুফিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী ও মুসল্লিরা।

মন্তব্য করুন


Link copied