আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

সৈয়দপুরে ভিডিও রিলস করতে ব্রীজ থেকে লাফ দিয়ে কিশোরের মৃত্যু

রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৭:৫৬

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ টিকটক ও ভিডিও রিলিস করার উদ্দেশ্যে ব্রীজ থেকে লাফ‌ দিয়ে শাহীন হোসেন (১৭)‌ নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ি ইউনিয়নের খড়খড়িয়া নদীর চান্দিয়ার পাড় ব্রীজ থেকে নদীতে লাফ দিয়ে তার মৃত্যু হয়। নিহত শাহীন তেলীপাড়া এলাকার আবু তালেবের ছেলে। স্থানীয় পোড়ারহাট সিদ্দিকীয়া আলিম মাদ্রাসার ১০ম শ্রেণির ছাত্র। 
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চারজন বন্ধু মিলে খড়খড়িয়া নদীতে গোসল করছিল তারা। এসময় টিকটক করার উদ্দেশ্যে নদীর চান্দিয়ার পাড় নামক ব্রীজ থেকে নদীতে লাফ দেয়। লাফ দিয়ে নদী থেকে তিনজন বন্ধু উঠে আসে আসলেও অপর বন্ধু শাহীন তলিয়ে যায়। এরপর বন্ধুরা চিৎকার করলে স্থানীয়রা ছুটে এসে খোঁজাখুঁজি করলেও তার খোজ না পেলে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। ফায়ার সার্ভিস ডুবুরি এসে অনেক খোঁজাখুঁজির পর তার মরদেহ উদ্ধার করে। 
বিষয়টি নিশ্চিত করে সৈয়দপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. হামিদুর রহমান বলেন, খবর পাওয়ার পর পরই আমরা ঘটনাস্থলে যাই। রংপুর থেকে ডুবুরি দল এসে উদ্ধার কাজ শুরু করে। অনেক খোঁজাখুঁজির পর বেলা ২টার দিকে নদীর ভাটির দিকে একশ গজ দূর থেকে নিখোঁজ শাহিনের মরদেহ উদ্ধার করে ডুবুরি দল। 

মন্তব্য করুন


Link copied