আর্কাইভ  শনিবার ● ২৩ আগস্ট ২০২৫ ● ৮ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৩ আগস্ট ২০২৫
রাজনীতিতে মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

♦ যোগাযোগ রাখছেন কেন্দ্রেও
♦ নির্বাচনে আগ্রহীরা ঘুরছেন এলাকায়
রাজনীতিতে মনোনয়ন পেতে দৌড়ঝাঁপ

মা–বাবার সঙ্গে দুই ছেলের একসঙ্গে যাত্রা, একসঙ্গেই মৃত্যু

কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনা
মা–বাবার সঙ্গে দুই ছেলের একসঙ্গে যাত্রা, একসঙ্গেই মৃত্যু

নারী কাণ্ডে চাকরি হারালেন বেরোবি সমন্বয়ক রহমত

নারী কাণ্ডে চাকরি হারালেন বেরোবি সমন্বয়ক রহমত

চীন যাচ্ছেন নাহিদসহ এনসিপির ৮ নেতা

চীন যাচ্ছেন নাহিদসহ এনসিপির ৮ নেতা

‘মেগা প্রজেক্টের নামে হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার করেছে আ.লীগ’

শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, বিকাল ০৭:১৪

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক:  মেগা প্রজেক্টের নামে হাজার হাজার কোটি টাকা লোপাট ও পাচার করেছে আ'লীগ। তবে আ'লীগ পালিয়ে গেলেও দোসররা রয়ে গেছে, যারা নানা অপকর্মের মাধ্যমে দেশে অস্থিরতা সৃষ্টি করছ।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় বড়দিয়া বাজারে আয়োজিত সামাজিক আন্দোলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ।

এসময় তিনি আরোও বলেন, মেগা মেগা প্রকল্পের নামে দুর্নীতি করা আওয়ামী লীগ পালিয়ে গেলেও তার প্রেতাত্মারা রয়ে গেছে। যারা নানা অপকর্মের মাধ্যমে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ কে অশান্ত করে তুলছে।

“এসো ভাই কুমার নদ বঁচাই”স্লোগানে কুমার নদকে রক্ষায় এসব কথা বলেন তিনি। পরিবেশ রক্ষায় কুমার নথ সহ সকল নদনদী কে বাঁচিয়ে রাখতে হবে। যারা অপরিকল্পিত ও অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের মাধ্যমে নদীর ক্ষতি করছে, নদী পাড়ের স্থাপনাকে হুমকিতে ফেলছে তাদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

এসময় তিনি বালু উত্তোলনকারীদের হুঁশিয়ারি দেন এবং প্রশাসনকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকারীদের তাৎক্ষণিকভাবে আইনের আওতায় আনার আহ্বান জানান তিনি।

সালথা ও নগরকান্দা উপজেলার সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে সালথা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ সিদ্দিকুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় স্থানীয় প্রশাসন, ও গণ্যমান্য ব্যক্তিরা বক্তব্য রাখেন।

মন্তব্য করুন


Link copied