আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

আ.লীগ আগামী ৪০ বছরেও রাজনীতিতে ফিরতে পারবে না

শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, বিকাল ০৭:১৩

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেছেন, আওয়ামী লীগ গণহত্যাকারী দল, তাদের জন্য মায়াকান্না করে কোনো লাভ নেই। আওয়ামী লীগ আগামী ৪০ বছরেও রাজনীতিতে ফিরতে পারবে না। ছাত্র-জনতার গণআন্দোলনে পতনের সময় শেখ হাসিনা পালাতে পর্যন্ত সময় পাননি। যারা জনরোষ থেকে বাঁচতে পালিয়ে বেড়ায়, তাদের ভবিষ্যতে রাজনীতিতে ফেরার কোনো সুযোগ নেই।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) বিকেলে সিরাজগঞ্জের কাজীপুর উপজেলা বিএনপির জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু বলেন, খালেদা জিয়াকে মিথ্যা মামলায় জেলে পাঠানো হয়েছিল, কিন্তু তিনি হুইল চেয়ারে করে বের হলেও আপস করেননি। আজ তিনি বিদেশে চিকিৎসা নিচ্ছেন সম্মান নিয়ে। 

কাজীপুরবাসীর উদ্দেশে তিনি বলেন, এখন আর ভয় নেই, আগামীর নির্বাচনে আপনারা স্বাধীনভাবে ভোট দিতে পারবেন।

জনসভায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আহ্বায়ক আমিরুল ইসলাম আলিম, জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি রুমানা মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল কায়েস, সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির সদস্য রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নাজমুল হাসান তালুকদার রানা প্রমুখ।

সভায় সভাপতিত্ব করেন কাজীপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সেলিম রেজা এবং সঞ্চালনা করেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মো. আব্দুস সালাম ও অ্যাডভোকেট রবিউল হাসান।

মন্তব্য করুন


Link copied