আর্কাইভ  রবিবার ● ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ● ৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৩ নভেম্বর ২০২৫
হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে খালেদা জিয়াকে

হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর

প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি
হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রায় ২৭ নভেম্বর

হাসিনা-রেহানা-টিউলিপের মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর

হাসিনা-রেহানা-টিউলিপের মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

রাজনীতি ছেড়ে 'পাপমুক্ত' হতে দুধ দিয়ে গোসল!

দেড় মাস প্রেমের পর প্রযোজককে বিয়ে করলেন মায়মুনা মম

শনিবার, ২২ নভেম্বর ২০২৫, রাত ১০:২৩

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: মডেল-অভিনেত্রী মায়মুনা মম। বিজ্ঞাপন, একক ও ধারাবাহিক নাটক, চলচ্চিত্র সবখানেই নিজেকে মেলে ধরেছেন তিনি। পাশাপাশি করেছেন উপস্থাপনা। শুক্রবার (২১ নভেম্বর) বিয়ে করলেন এই অভিনেত্রী। 

পাত্র চলচ্চিত্র পরিচালক ও প্রযোজক রাফায়েল আহসান। ঢাকার ধানমন্ডির একটি রেস্টুরেন্টে দুই পরিবারের কাছের কয়েকজনকে নিয়ে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেরেছেন মাইমুনা মম ও রাফায়েল আহসান।

জানা গেছে, দেড় বছর ধরে তাদের দুজনের পরিচয়। এই সময়টায় তারা ঘোরাঘুরি করেছেন, নিজেদের জেনেছেন, পারস্পরিক বোঝাপড়া উন্নয়নের চেষ্টাও করেছেন।

গেল দেড় মাস ধরে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন তারা। এরপর দুজনে সিদ্ধান্ত নেন বিয়ে করে সংসারী হবেন। পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ের আয়োজন সম্পন্ন হয়।

অভিনয়ের আগে রেডিওতে ‘কথাবন্ধু’ হিসেবে কাজ করেছেন মাইমুনা মম। তার অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র শবনম ফেরদৌসী পরিচালিত ‘আজব কারখানা’। তবে মুক্তির দিক দিয়ে মমর প্রথম চলচ্চিত্র জুলফিকার জাহেদির সিনেমা ‘কাগজ’। দুটি টেলিভিশন চ্যানেলে তার অভিনীত তিনটি ধারাবাহিক নাটক প্রচারিত হচ্ছে। 

অন্যদিকে, রাফায়েল আহসান ‘নয়ছয়’ নামে সিনেমা নির্মাণ করেছেন। ২০১৪ সালে সেটি মুক্তি পায়। বর্তমানে শুধু প্রযোজনাই করছেন। ‘ইন্টার্নশিপ’, ‘পেট কাটা ষ’, ‘দৌড়’, ‘আগস্ট ১৪’- এসব প্রযোজনার সঙ্গে যুক্ত আছেন। সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়ের ‘কাঠপেন্সিল’ বানিয়ে আলোচনায় আসেন তিনি।

মন্তব্য করুন


Link copied