আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

নীলফামারীতে মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত

সোমবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৩, বিকাল ০৫:৫৩

Advertisement

নীলফামারী: নীলফামারীর ডিমলায় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন। 

সোমবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার ডাঙ্গারহাট-গোমনাতি সড়কে ডঙ্গারহাট শহীদ মিনারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন, উপজেলার বালাপাড়া ইউনিয়নের ডাঙ্গারহাট গ্রামের মো. বাচ্চু মিয়ার ছেলে রাফিক ইসলাম (২২) ও মো. বুলু হোসেনের ছেলে রিপন ইসলাম (২৩)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, এলাকার এক পরিচিতজনের মোটরসাইকেল নিয়ে ডাঙ্গারহাট থেকে গোমনাতী বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন দুই বন্ধু রাফিক ও রিপন। দ্রুত গতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় পথে ডাঙ্গারহাট শহীদ মিনারের সামনে সড়কের বাঁকে একটি ইজিবাইকে সাইড দেওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ছিটকে সড়কের পাশে থাকা একটি গাছে ধাক্কা খেয়ে গুরুত্বর আহত হন দুই বন্ধু। 

এসময় স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে ডিমলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

ডিমলা থানার পরিদর্শক লাইছুর রহমান বলেন, নিহত দুই যুবকের মরদেহ হাসপাতালে রয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied