আর্কাইভ  শনিবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
নোটিশ:
রংপুরের প্রথম মাল্টিমিডিয়া নিউজ পোর্টাল উত্তর বাংলা ডটকম ১৩ বছর পেরিয়ে ১৪ বছরে পদার্পন
ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীর তথ্য চেয়ে ডিএমপির অনুরোধ

ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীর তথ্য চেয়ে ডিএমপির অনুরোধ

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

ওসমান হাদির বাড়িতে চুরি

হাদির অপারেশনের পর যা বললেন ঢামেক পরিচালক

হাদির অপারেশনের পর যা বললেন ঢামেক পরিচালক

১৩ পেরিয়ে ১৪ তম বর্ষে পদার্পণ  ‘’ উত্তর বাংলা ডটকম ’’

১৩ পেরিয়ে ১৪ তম বর্ষে পদার্পণ ‘’ উত্তর বাংলা ডটকম ’’

নীলফামারীতে সড়ক দূর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

শুক্রবার, ৭ অক্টোবর ২০২২, বিকাল ০৬:৪৫

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার, নীলফামারী॥ মাইক্রোবাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে নীলফামারীতে তরুণ রায় (৪০) নামের এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার(৬ অক্টোবর) রাত সারে আটটার দিকে নীলফামারী-ভবানীগঞ্জ সড়কের সদর উপজেলার জালিয়াপাড়া নামক স্থানে ওই সড়ক দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত তরুণ রায় সদর উপজেলার চওড়া বড়গাছা ইউনিয়নের দক্ষিণ চওড়া গ্রামের মৃত ভেল্লা রায়ের ছেলে এবং চওড়া বড়গাছা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য বিনয় রায়ের ছোট ভাই।
তরুণ রায় নীলফামারী শহর থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে নিজবাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তরুণ রায় গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শুক্রবার(৭ অক্টোবর) নীলফামারী সদর থানার ওসি আব্দুর রউফ বলেন, মাইক্রোবাসের চালক পালিয়ে গেছে। তবে মাইক্রোবাসটি আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে গভীর রাতে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied