আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১১ নভেম্বর ২০২৫ ● ২৭ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১১ নভেম্বর ২০২৫
বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ভুয়া সনদে চাকরি করছেন ১৮ কর্মকর্তা

ভুয়া সনদে হিসাবরক্ষণ কর্মকর্তা থেকে উপরেজিস্ট্রার
বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ভুয়া সনদে চাকরি করছেন ১৮ কর্মকর্তা

পঞ্চগড়ে তাপমাত্রা নামল ১৪ ডিগ্রিতে, হেডলাইট জ্বালিয়ে চলছে যান

পঞ্চগড়ে তাপমাত্রা নামল ১৪ ডিগ্রিতে, হেডলাইট জ্বালিয়ে চলছে যান

দিনাজপুর-২ আসনে বিএনপির ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে প্রতীকী ফাঁসি

দিনাজপুর-২ আসনে বিএনপির ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে প্রতীকী ফাঁসি

পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি

পার্বতীপুরে ৩৩ হাজার ভোল্টেজের ১৭ কিলোমিটার বৈদ্যুতিক তার চুরি

নীলফামারী প্রেসক্লাব লাইব্রেরীর উদ্বোধন করলেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার

শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, বিকাল ০৭:৪৮

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারী প্রেসক্লাব লাইব্রেরীর উদ্বোধন হয়েছে। শুক্রবার(২৬ সেপ্টেম্বর) বিকালে প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ফলোক উন্মোচন করে লাইব্রেরীর আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন রংপুর বিভাগীয় কমিশনার শহিদুল ইসলাম এনডিসি। এসময় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি বলেন, ‘বই জ্ঞানের ভান্ডার। যত বই পড়বেন ততই শিখবেন। আর বেশি বেশি বই পড়তে হলে লাইব্রেরী তথা পাঠাগারের কোন বিকল্প নেই’।  তিনি আরও বলেন, ‘সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ। একজন সাংবাদিকের লেখনির মাধ্যমে অনেক অসঙ্গতী দুর হতে পারে। প্রেসক্লাবে লাইব্রেরী স্থাপনের ফলে সাংবাদিকদের মেধা বিকাশে বিশেষ সহায়ক ভূমিকা পালন করবে’।

নীলফামারী প্রেসক্লাবের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) আতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তৃতা দেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা দেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুর আলম প্রমুখ। এসময় নীলফামারী প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি হামিদুল্লাহ সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুভাস বিশ্বাস ও আব্দুর রশিদ শাহ, অর্থ সম্পাদক আবুল হোসেন শাহ, দপ্তর সম্পাদক এম আর রাজু, ক্রীড়া সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, নির্বাহী সদস্য আরিফুল ইসলাম আরিফ, তৈয়ব আলী সরকার, নুরে আলম বাবু মুশফিকুর রহমান সৈকত প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুর আলম জানান, প্রেসক্লাবকে জ্ঞান চর্চার কেন্দ্র হিসেবে গড়ে তুলতে এ উদ্যোগ গ্রহন করা হয়েছে। লাইব্রেরীতে শুধু সাংবাদিকরা বই পড়বে এমনটি নয়। যে কেউ এখানে এসে বই পড়তে পারবেন। সেইসাথে এই লাইব্রেরীকে বড় আকারে করার পরিকল্পনা রয়েছে আমাদের।

মন্তব্য করুন


Link copied