আর্কাইভ  সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫ ● ২১ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫
ছাত্রদলে যোগ দিলেন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী

ছাত্রদলে যোগ দিলেন বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী

রংপুরের দুইটি ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

রংপুরের দুইটি ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

নাটোরে বাসচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

নাটোরে বাসচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

ডাকসু বিজয়ীদের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

ডাকসু বিজয়ীদের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

পরকীয়া প্রেমিককে বিয়ে, ৬ বছর পর ফিরে আসায় প্রথম স্বামীকে খুন

শনিবার, ১২ অক্টোবর ২০২৪, বিকাল ০৫:১২

Advertisement

অনলাইন ডেস্ক:  সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে দ্বিতীয় স্বামী কর্তৃক প্রথম স্বামীকে খুন করার অভিযোগ উঠেছে।  উপজেলার কামরূপদলং গ্রামে শুক্রবার দিবাগত রাতে এই ঘটনা ঘটে। নিহত দিলার মিয়া (৪০) গ্রামের লিম্বর আলীর ছেলে।

জানা গেছে, ছয় বছর আগে স্বামী ও তিন সন্তান ছেড়ে পরকীয়া প্রেমিক জাহাঙ্গীর মিয়ার হাত ধরে পালিয়ে যান তেরাবানু নামের এক গৃহবধূ। পরে স্বামীকে তালাক দিয়ে জাহাঙ্গীরকে বিয়ে করেন তিনি। কিন্তু কিছু দিন আগে দ্বিতীয় স্বামীকে ছেড়ে সাবেক (প্রথম) স্বামী দিলার মিয়ার কাছে ফিরে আসেন তেরাবানু। নতুন করে দিলার মিয়ার সাথে রবিবার (১৩ অক্টোবর) তার পুনরায় বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। এসব জানতে পেরে দিলার মিয়ার সাথে দ্বন্দ্ব সৃষ্টি হয় দ্বিতীয় স্বামী জাহাঙ্গীরের।ৎ

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার রাতে নিজ বসতঘরে ঘুমিয়েছিলেন দিলার মিয়া। শনিবার সকালে বিছানায় রক্তাক্ত অবস্থায় দিলার মিয়ার মরদেহ দেখতে পান প্রতিবেশীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।

প্রাথমিকভাবে পুলিশ ধারণা করছে- এই হত্যাকাণ্ডের সাথে তেরাবানুর বর্তমান স্বামী জাহাঙ্গীরের সম্পৃক্ততা রয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied