আর্কাইভ  সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫ ● ২১ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫
কুড়িগ্রামে নদীতে ভেসে আসছে হাজার হাজার গাছের গুড়ি

কুড়িগ্রামে নদীতে ভেসে আসছে হাজার হাজার গাছের গুড়ি

ভারী বৃষ্টিতে আকস্মিক বন্যা ও ভূমিধসে নেপাল-ভারতে নিহত ৬৭

ভারী বৃষ্টিতে আকস্মিক বন্যা ও ভূমিধসে নেপাল-ভারতে নিহত ৬৭

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে গণভোটে ঐকমত্য: আলী রীয়াজ

জুলাই সনদ বাস্তবায়নে গণভোটে ঐকমত্য: আলী রীয়াজ

বিএনপির সঙ্গে গোয়েন লুইসের বৈঠক, নির্বাচন-রোহিঙ্গা বিষয়ে আলোচনা

বিএনপির সঙ্গে গোয়েন লুইসের বৈঠক, নির্বাচন-রোহিঙ্গা বিষয়ে আলোচনা

বিজয়ের মাসে শাওনের সিদ্ধান্ত

রবিবার, ১ ডিসেম্বর ২০২৪, রাত ১০:১৭

Advertisement

বিনোদন ডেস্ক: আজ শুরু হয়েছে বিজয়ের মাস। ১৯৭১ সালে ৯ মাস রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের বিনিময়ে অর্জিত হয় এই বিজয়। আর এই মাসের শুরুতে নতুন এক সিদ্ধান্তের কথা জানালেন নির্মাতা, অভিনেত্রী-গায়িকা মেহের আফরোজ শাওন।

রোববার (১ ডিসেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে ‘এক সাগর রক্তের বিনিময়ে’ গানটি শেয়ার করেন মেহের আফরোজ শাওন। আগামী ১৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত প্রতিদিন একটি করে দেশের গান শেয়ার করার কথাও জানান এই শিল্পী।

মেহের আফরোজ শাওন গানটির ক্যাপশনে লেখেন, “বিজয়ের মাস ডিসেম্বর শুরু হলো আজ। ঠিক করেছি ১৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত প্রতিদিন একটা করে দেশের গান আমার ফেসবুক পাতায় দিব। যাদের ভালো লাগবে শুনবেন। যাদের ৭১-এর ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবসকে মানতে কষ্ট হয়, তারা দয়া করে এড়িয়ে যাবেন, আমাকে অবন্ধু (আনফ্রেন্ড) করবেন। সবাইকে বাংলাদেশের বিজয়ের মাসের শুভেচ্ছা।” ১৯৭১ সালের ১৬ ডিসেম্বর বিশ্ব মানচিত্রে লাল-সবুজের পতাকা স্থান পায়। দীর্ঘ ৯ মাস রক্তক্ষয়ী মরণপণ যুদ্ধ শেষে বিজয় ছিনিয়ে এনেছিল বীর বাঙালিরা। মূলত, এ দিনটি সামনে রেখে প্রতিদিন একটি করে দেশত্ববোধক গান নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ার করবেন শাওন।

মন্তব্য করুন


Link copied