আর্কাইভ  বুধবার ● ২৯ অক্টোবর ২০২৫ ● ১৪ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২৯ অক্টোবর ২০২৫
বেগম খালেদা জিয়া অথবা তারেক রহমানকে প্রার্থী চান নেতা-কর্মীরা

ভোটের হাওয়া
বেগম খালেদা জিয়া অথবা তারেক রহমানকে প্রার্থী চান নেতা-কর্মীরা

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট আয়োজনের সুপারিশ ঐকমত্য কমিশনের

জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট আয়োজনের সুপারিশ ঐকমত্য কমিশনের

অনৈক্য প্রতিষ্ঠার প্রচেষ্টা গ্রহণ করেছে ঐকমত্য কমিশন: সালাহউদ্দিন আহমদ

অনৈক্য প্রতিষ্ঠার প্রচেষ্টা গ্রহণ করেছে ঐকমত্য কমিশন: সালাহউদ্দিন আহমদ

তিস্তার ২৫টি চরের মানুষের একমাত্র ভরসা ভার ও নৌকা

তিস্তার ২৫টি চরের মানুষের একমাত্র ভরসা ভার ও নৌকা

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ

মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, বিকাল ০৬:৫৫

Advertisement

মহানগর প্রতিনিধি: প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে এবং ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সাইফ মাহমুদ জুয়েলের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) ছাত্রলীগ।

মঙ্গলবার (২৪মে) দুপুরে বিক্ষোভ মিছিলটি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ শাখার সাবেক সহ-সম্পাদক মারুফ ভূঁইয়ার নেতৃত্বে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল থেকে বের হয়ে পুরো ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে প্রশাসনিক ভবনের সামনে এসে শেষ হয়।পরে প্রশাসনিক ভবনের সম্মুখে একটি প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ছাত্রলীগ নেতা মারুফ ভূইয়া বলেন,"মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা যখন সকল বাঁধা উপেক্ষা করে এ দেশের উন্নয়ন করছেন ঠিক তখনই স্বাধীনতা বিরোধী শক্তি আবারো মাথা চারা দিচ্ছে দেশের এই উন্নয়ন থামিয়ে দেয়ার জন্য।তারা বিভিন্ন প্রোপাগাণ্ডা ছড়িয়ে জনগনকে বিভ্রান্ত করার বৃথা চেষ্টা করছে।কিন্তু মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার বিশ্বস্ত ভ্যানগার্ড,শিক্ষার্থীদের সুখ-দুঃখের সারথী প্রিয় সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ থাকতে তাদের এই অপচেষ্টা কখনই সফল হতে দিবে না।"

মিছিল ও মিছিল পরবর্তী সমাবেশে আরো উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ শাখার নাজমুল হক নূর,সুব্রত ঘোষ অর্ণব,তানভীর৷ আহমেদ,মামুন শাকিল,শাহীদ হাসান প্রমুখ।

মন্তব্য করুন


Link copied