আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫ ● ১১ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ২৬ আগস্ট ২০২৫
রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

রংপুরের ১০০ শয্যা বিশিষ্ট শিশু হাসপাতালটি দীর্ঘদিন পরিত্যক্ত থাকায় অবকাঠামোসহ এসিগুলো নষ্ট

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

উগ্রবাদ নিয়ে সতর্ক বিএনপি

তদন্ত হবে আড়ি পাতার

রাজনৈতিক সরকার এ ব্যবস্থা ধরে রাখতে চায়
তদন্ত হবে আড়ি পাতার

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

হাইকোর্টের বিচারপতি হলেন সারজিস আলমের শ্বশুর

স্মাট বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রত্যয়ে নীলফামারীর ডিমলায় জেলা পুলিশের মতবিনিময় সভা

মঙ্গলবার, ২৩ মে ২০২৩, বিকাল ০৬:২২

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ স্মাট বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রত্যয় বাস্তবায়নে সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ, চোরাচালন ও মাদক বন্ধের লক্ষ্যে নীলফামারীর ডিমলায় বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সাথে মতবিনিময় করেছে জেলা পুলিশ।
সোমবার(২২ মে) রাতে সাড়ে সাতটার দিকে ডিমলা থান চত্বরে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি থেকে বক্তৃতা দেন নীলফামারী-১ (ডোমার-ডিমলা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার। 
নীলফামারী জেলা পুলিশ প্রশাসনের সার্বিক সহযোগীতায় ও ডিমলা থানার আয়োজিত ওই মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান-পিপিএম। 
মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা দেন ডিমলা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা তবিবুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. বেলায়েত হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার (ডোমার সার্কেল) আলী  মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, ডিমলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক সরকার মিন্টু, ডিমলা থানার ওসি মো. লাইছুর রহমান।
মতবিনিময় সভায় সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ, মাদক ও চোরাচালান, অনলাইন জুয়ার ভয়াবহতা তুলে ধরে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান-পিপিএম বলেন, প্রধানমন্ত্রীর স্মাট বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রত্যয়ে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে বাংলাদেশ পুলিশ। এরপরেও বিভিন্ন সময় সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ, মাদক ও চোরাচালান মাথা চারা দিয়ে উঠছে। দেশের নাগরিকদের সহযোগীতা ছাড়া পুলিশের একা এসব নির্মূল করা সম্ভব নয়। 
স্মাট বাংলাদেশ বিনির্মাণের প্রত্যয় বাস্তবায়ণে দেশের প্রত্যেক নাগরিককে দায়িত্ব নিয়ে নিজ নিজ অবস্থান থেকে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ, চোরাচালান ও মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলে বাংলাদেশ পুলিশকে সহযোগিতা করার করুন। বাংলাদেশ পুলিশ সব সময় জনগণের পাশে আছে। যেকোন প্রয়োজনে জনগণকে সর্বোচ্চ সেবা প্রদান করবে বাংলাদেশ পুলিশ বলে আশ^াস দেন পুলিশ সুপার।
মতবিনিময় সভায় বীরমুক্তিযোদ্ধাগণ, জনপ্রতিনিধি, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক,শিক্ষার্থী, ধর্মীয় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সুধি সমাজের প্রতিনিধি এবং গণমাধ্যম কর্মীগণ অংশ গ্রহণ করেন।

মন্তব্য করুন


Link copied