আর্কাইভ  সোমবার ● ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ● ৮ পৌষ ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২২ ডিসেম্বর ২০২৫
শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে পদত্যাগ করলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬ ডিন

শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে পদত্যাগ করলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬ ডিন

আজ বছরের সবচেয়ে ছোট দিন

আজ বছরের সবচেয়ে ছোট দিন

আমাদের সবাইকে এখন ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : তারেক রহমান

আমাদের সবাইকে এখন ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : তারেক রহমান

বছরের দীর্ঘতম রাত আজ, কিভাবে কাটাবেন?

বছরের দীর্ঘতম রাত আজ, কিভাবে কাটাবেন?

হাবিপ্রবিতে স্বশরীরে ক্লাস-পরীক্ষা শুরু ২১ অক্টোবর

বুধবার, ৬ অক্টোবর ২০২১, দুপুর ১২:৩১

Advertisement

দিনাজপুর: দিনাজপুর হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি) স্বশরীরে ক্লাস-পরীক্ষা শুরু হবে ২১ অক্টোবর থেকে। এর আগে ১৮ অক্টোবর থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের হলগুলো খুলে দেয়া হবে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ ও প্রকাশন শাখার পরিচালক প্রফেসর ড. শ্রীপতি সিকদার স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে দুপুর আড়াইটা থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত হাবিপ্রবির ভিআইপি কনফারেন্স রুমে বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাইস- চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. এম কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে ৫৮তম একাডেমিক কাউন্সিলের সভা অনুষ্ঠিত হয়।

হাবিপ্রবির প্রক্টর প্রফেসর ড. মামুনুর রশিদ জানান, একাডেমিক কাউন্সিলের সিদ্ধান্ত মোতাবেক ১৮ অক্টোবর ২টি আবাসিক হল খুলে দেয়া হবে। পরবর্তীতে ২১ তারিখ পর্যন্ত অন্যান্য আবাসিক হল খুলে দেয়া হবে। এছাড়া ২১ অক্টোবর থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন ক্লাম-পরীক্ষা শুরু হবে।

জনসংযোগ ও প্রকাশন শাখার বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, অনলাইন ও অফলাইন উভয় মাধ্যমে শিার্থীদের ক্লাস-পরীক্ষা চলমান থাকবে।

মন্তব্য করুন


Link copied