আর্কাইভ  রবিবার ● ২৬ অক্টোবর ২০২৫ ● ১১ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৬ অক্টোবর ২০২৫
দেশে ফের কমল স্বর্ণের দাম

দেশে ফের কমল স্বর্ণের দাম

‘জীবন থেকে পালাতে চেয়েছিলেন’ মেট্রো দুর্ঘটনায় নিহত আবুল কালাম

‘জীবন থেকে পালাতে চেয়েছিলেন’ মেট্রো দুর্ঘটনায় নিহত আবুল কালাম

বিএনপির প্রার্থী বেগম জিয়া অথবা তারেক রহমান

ভোটের হাওয়া
বিএনপির প্রার্থী বেগম জিয়া অথবা তারেক রহমান

পাকিস্তান-বাংলাদেশ একে অপরকে সহায়তা করবে

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাতে পাক যৌথ বাহিনীর চেয়ারম্যান
পাকিস্তান-বাংলাদেশ একে অপরকে সহায়তা করবে

রাজশাহীর পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার

শনিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২২, বিকাল ০৫:৫৮

Advertisement

রাজশাহী: রাজশাহী বিভাগে ডাকা অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার করা হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার থেকে এ ধর্মঘট পালন করে আসছিল সড়ক পরিবহন মালিক-শ্রমিক ঐক্য পরিষদ।

আজ  শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে রাজশাহী সড়ক পরিবহন গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক মতিউল হক টিটো বলেন, ‘আমাদের দাবির বিষয়ে রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারের আশ্বাসে পরিবহন ধর্মঘট প্রত্যাহার করা হয়েছে।’

মহাসড়কে নছিমন-করিমন-ভটভটিসহ অবৈধ যান চলাচল বন্ধ করতে ১০ দফা দাবিতে গত বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা থেকে রাজশাহী বিভাগে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট শুরু হয়। রাজশাহীতে বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ রুখতে এ ধর্মঘট ডাকা হয়েছে বলে অভিযোগ করেন দলটির নেতারা।

পরিবহন ধর্মঘট শুরু হওয়ায় আজ শনিবার বিভাগীয় গণসমাবেশে যোগ দিতে বিড়ম্বনায় পড়েন দলের নেতাকর্মীরা। তারা অটোরিকশাসহ তিন চাকার যানে রাজশাহীতে আসেন। শুধু তারা নন, ভোগান্তিতে পড়তে হয় সাধারণ যাত্রীদের।

মন্তব্য করুন


Link copied