আর্কাইভ  শনিবার ● ২৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ১০ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৫ অক্টোবর ২০২৫
পদত্যাগ করিনি, সরকার গঠন পর্যন্ত এনসিপির সঙ্গেই থাকব: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

পদত্যাগ করিনি, সরকার গঠন পর্যন্ত এনসিপির সঙ্গেই থাকব: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

উপদেষ্টা পরিষদে বিদায়ের সুর!

অন্তর্বর্তী সরকার
উপদেষ্টা পরিষদে বিদায়ের সুর!

শাহবাগে এনসিপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১

শাহবাগে এনসিপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১

জাতীয় পার্টি ও আওয়ামী লীগ ছাড়া নির্বাচন হবে না: জি এম কাদের

জাতীয় পার্টি ও আওয়ামী লীগ ছাড়া নির্বাচন হবে না: জি এম কাদের

নীলফামারীতে ট্রাক্টরচাপায় নিহত হয় মা, হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে ছেলে

রবিবার, ১৬ জুলাই ২০২৩, রাত ০৯:৩৯

Advertisement

স্টাফ রিপোর্টার,নীলফামারী॥ ট্রাক্টরের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী সুনতি রানী রায় (৫০) নামে এক মা নিহত হয়েছে। গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে তার ছেলে কৃষ্ণ চন্দ্র রায় (২২)। শনিবার (১৫ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার কচুকাটা ইউনিয়নের দুহুলি বাজারের বুড়িখোড়া নদীর ব্রিজের ওপর এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সুনতি বালা নীলফামারী সদর উপজেলার রামনগর ইউনিয়নের দোলাপাড়া গ্রামের ফনি ভূষণের স্ত্রী। পুলিশ ট্রাক্টরটি জব্দ ও চালককে আটক করেছে।
ঘটনার সময় ছেলের সঙ্গে বাবার বাড়ি কচুকাটা ইউনিয়নের নোয়ালিরডাঙ্গা গ্রাম থেকে মোটরসাইকেল যোগে বাড়িতে যাচ্ছিলেন সুনতি রানী রায়। পথে দুহুলি ব্রিজের ওপর একটি মালবোঝাই ট্রাক্টরকে ওভারটেক করার সময় তাদের মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ওপর ছিটকে পড়ে। এসময় ট্রাক্টরের চাকার নিচে চাপা পড়েন সুনন্তি রানী রায়ের দুটি পা দেহ থেকে আলাদা হয়ে যায়। তার ছেলে গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আহত দইুজনকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সুনতি রানী রায়কে মৃত ঘোষণা করেন। অবস্থার অবনতি হওয়ায় ছেলে কৃষ্ণ চন্দ্রকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর  করা হয়। তার মাথায় আঘাতের কারনে জ্ঞান ফিরেনি। 
নীলফামারী সদর থানার ওসি খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার জানান, ঘটনার পর ঘাতক ট্রাক্টর আটক এবং  চালক হৃদয় চন্দ্র রায়কে(২৬) গ্রেপ্তার করা হয়। 

মন্তব্য করুন


Link copied