আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

তিস্তার পানি বিপৎসীমার কাছাকাছি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

তিস্তার পানি বিপৎসীমার কাছাকাছি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

তফসিল ঘোষণার আগেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার  কাজ শুরুর দাবিতে পদযাত্রা ও স্মারকলিপি প্রদান

রংপুরসহ পাঁচ জেলায় পদযাত্রা
তফসিল ঘোষণার আগেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার কাজ শুরুর দাবিতে পদযাত্রা ও স্মারকলিপি প্রদান

দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

শীতে কাঁপছে পঞ্চগড়

বৃহস্পতিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৪, দুপুর ০২:৪৯

Advertisement

ডেস্ক: মেঘলা আকাশ এবং কুয়াশার কারণে গত তিনদিন ধরে পঞ্চগড়ে সূর্যের দেখা মেলেনি। এর সঙ্গে যোগ হয়েছে উত্তরের হিমশীতল বাতাস। এতে শীত বেড়ে যাওয়ায় জনজীবনে দেখা দিয়েছে দুর্ভোগ।

 বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) সকাল ৯টায় সর্বনিম্ন ১২ দশমিক ২ ডিগ্রি তাপমাত্রা রেকর্ড করে তেঁতুলিয়া আবহাওয়া অফিস। বুধবার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১২ ডিগ্রি। দিনের তাপমাত্রাও রেকর্ড করা হয় ১৬ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

গত মঙ্গলবার থেকে রাতে ঘনকুয়াশা আর দিনে মেঘাচ্ছন্ন আকাশের কারণে মিলছে না সূর্যের দেখা। বৃহস্পতিবারও বেলা ১১টা পর্যন্ত সূর্যের দেখা পাওয়া যায়নি। এতে ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া মানুষের দুর্ভোগ বাড়ছে।

এ বিষয়ে তেঁতুলিয়া আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রাসেল শাহ বলেন, তিনদিন ধরে কুয়াশা আর মেঘাচ্ছন্ন আকাশের কারণে ঠিকমতো সূর্যের দেখা মেলেনি। বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় সর্বনিম্ন ১২ দশমিক ২ ডিগ্রি তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়। বুধবার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১২ ডিগ্রি। দিনের তাপমাত্রা ১৬ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়। তেঁতুলিয়াসহ আশপাশের এলাকায় দিনভর কুয়াশা আর বাতাসে কনকনে শীত অনুভূত হচ্ছে।

মন্তব্য করুন


Link copied