আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

দুর্নীতি মামলায় খালাস পেলেন গয়েশ্বর চন্দ্র রায়

আজ বায়ুদূষণের শীর্ষে দিল্লি, ঢাকার অবস্থান কত

আজ বায়ুদূষণের শীর্ষে দিল্লি, ঢাকার অবস্থান কত

৮ আসামির বিরুদ্ধে নবম দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

চানখারপুলে ৬ হত্যা
৮ আসামির বিরুদ্ধে নবম দিনের সাক্ষ্যগ্রহণ আজ

দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু শিগগিরই

চিফ প্রসিকিউটর
দল হিসেবে আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু শিগগিরই

সৈয়দপুরে ঘন কুয়াশায় প্লেন ওঠানামায় বিঘ্ন

সোমবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৪, দুপুর ১১:২৪

Advertisement

নীলফামারী: নীলফামারীর সৈয়দপুরে ঘন কুয়াশার কারণে প্লেন ওঠানামা করতে পারছে না। বৈরী আবহাওয়ার কারণে সৈয়দপুরে দুটি ফ্লাইট নামতে পারেনি। এতে দুটি প্লেনসহ অন্যান্য প্লেনের যাত্রীরা বিমানবন্দরে অপেক্ষা করছেন।  

সোমবার (২৫ নভেম্বর) সকালে কুয়াশা বেড়ে গেলে এ অবস্থার সৃষ্টি হয়।  

সৈয়দপুর আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লোকমান হাকিম জানান, সোমবার সকাল ৬টায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ১৪ দশমিক ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস এবং ভিজিবিলিটি ছিল ৩০০ মিটার। প্লেন চলাচলের জন্য কমপক্ষে ২০০০ হাজার মিটার ভিজিবিলিটি (দৃষ্টিসীমা) থাকার কথা।  

সৈয়দপুর বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক এ কে এম বাহাউদ্দিন জাকারিয়া জানান, সকালে হঠাৎ সৈয়দপুরের আকাশে ঘন কুয়াশা দেখা যায়। ফলে ভিজিবিলিটি (দৃষ্টিসীমা) অনেক কমে যায়। এর ফলে এয়ার অ্যাষ্ট্রা ও নভোএয়ারের দুটি ফ্লাইট অবতরণ করতে পারেনি। শীতকালে মূলত এরকম শিডিউল বিপর্যয় হয়ে থাকে। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে কুয়াশা কেটে গেলে ফ্লাইট নামতে পারে বলে জানান তিনি।

মন্তব্য করুন


Link copied