আর্কাইভ  সোমবার ● ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ● ৩১ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫
রংপুরে ৫ মাসের কন্যাশিশুকে হত্যা করলেন মা!

রংপুরে ৫ মাসের কন্যাশিশুকে হত্যা করলেন মা!

রংপুরে ছিনতাইয়ের অভিযোগে ২ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

রংপুরে ছিনতাইয়ের অভিযোগে ২ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

রংপুরের তানজিমুল উম্মাহ হিফয মাদ্রাসা থেকে এক শিক্ষার্থী ম'রদেহ উ'দ্ধার

রংপুরের তানজিমুল উম্মাহ হিফয মাদ্রাসা থেকে এক শিক্ষার্থী ম'রদেহ উ'দ্ধার

যে ৬ অভ্যাস অন্যের কাছে আপনাকে প্রিয় করে তুলবে

যে ৬ অভ্যাস অন্যের কাছে আপনাকে প্রিয় করে তুলবে

নীলফামারীতে হবে চীন সরকারের হাসপাতাল

রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, সকাল ০৬:৫২

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: উত্তরের জেলা নীলফামারীতে চীন সরকারের উদ্যোগে এক হাজার শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতাল নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) অধ্যাপক ডা. মো. আবু জাফর।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকালে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, চীন সরকারের উদ্যোগে এক হাজার শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতাল নির্মাণের উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে নীলফামারী জেলায় এটা নির্মাণের প্রস্তাব গ্রহণ করা হয়েছে। শিগগির এর কাজ শুরু হবে।

স্বাস্থ্য ক্ষেত্রে চিকিৎসক-নার্স-কর্মচারীদের আরও যত্নশীল হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন অধ্যাপক ডা. মো. আবু জাফর বলেন, স্বাস্থ্য ক্ষেত্রে সীমিত জনবল ও সামগ্রী থাকা সত্ত্বেও চিকিৎসক-নার্স-কর্মচারীরা তাদের নিরলস প্রচেষ্টায় জনগণের সেবা করে আসছেন। রোগীদের প্রতি তাদের আরও যত্নবান হতে হবে।

মন্তব্য করুন


Link copied