আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

রংপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত ও ১জন আহত

রবিবার, ৮ জুন ২০২৫, রাত ০৮:০৫

Advertisement

তারাগঞ্জ (রংপুর) প্রতিনিধি: রংপুরের তারাগঞ্জ উপজেলায় রবিবার (৮ জুন) বিকাল সাড়ে ৫ টার সময় রংপুর দিনাজপুর মহাসড়কের খিয়ারজুম্মা এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় ১ মটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন ও আর ১জন গুরুতর আহত হয়েছে। 
 
জানা গেছে, মটরসাইকেল করে সৈয়দপুর থেকে রংপুরের উদ্দেশ্যে তারা ২ জন আসছিলো। কিন্তু খিয়ারজুম্মা এলাকায় আসলে মটরসাইকেলের পিছন দিকে দিনাজপুর থেকে ছেড়ে একটি বাস ধাক্কা দিলে মটরসাইকেল থেকে ছিটকে পরে ১জন ঘটনাস্থলেই নিহত হন ও অন্য ১জন গুরুতর আহত হলে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় লোকজন ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা স্থানীয় তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। নিহত মটরসাইকেল আরোহী তারেক মাহমুদ উৎস (২৩) রংপুর কোতোয়ালি থানার লালবাগ এলাকার নুরুজ্জামান বকুলের ছেলে।
 
তারাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তাফিজার রহমান বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। আহত ব্যক্তির চিকিৎসা চলছে।

মন্তব্য করুন


Link copied