আর্কাইভ  শুক্রবার ● ২৫ জুলাই ২০২৫ ● ১০ শ্রাবণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ২৫ জুলাই ২০২৫
উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে আরও ২ জনের মৃত্যু, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৬

উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত: জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে আরও ২ জনের মৃত্যু, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৬

মেয়ের খোঁজে মাইলস্টোনে এসে পোড়া ব্যাগ নিয়ে বের হলেন মা

মেয়ের খোঁজে মাইলস্টোনে এসে পোড়া ব্যাগ নিয়ে বের হলেন মা

ডিএনএ টেস্টে তিনদিন পর খোঁজ মিললো ওহির মায়ের

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি
ডিএনএ টেস্টে তিনদিন পর খোঁজ মিললো ওহির মায়ের

ডিএনএ পরীক্ষায় দগ্ধ ৫ জনের পরিচয় শনাক্ত

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি:
ডিএনএ পরীক্ষায় দগ্ধ ৫ জনের পরিচয় শনাক্ত

মাইলস্টোনের ঘটনায় কাঁদলেন চিত্রনায়িকা সিমলা

বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, রাত ০২:০৩

Advertisement

নিউজ ডেস্ক: মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় শোকে কাতর পুরো দেশ। এমন মর্মান্তিক ঘটনায় ব্যথিত হয়েছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা সিমলাও। আজ বুধবার (২৩ জুলাই) সন্ধ্যায় মহাখালীর রাওয়া কনভেনশন হলে গণমাধ্যমের সামনে কান্নায় ভেঙে পড়েন এই অভিনেত্রী।

সিমলা বলেন, ‘এমন ভয়াবহ দৃশ্য আমার চোখে কখনো পড়েনি। যারা প্রাণ হারিয়েছে, তারা কারও বাবা, মা, ভাই কিংবা বোন। এই শোক কারও একার নয়, এটা আমাদের সবার। আমার নিজেরও কষ্টে দম বন্ধ হয়ে আসছে।’

প্রসঙ্গত, গত সোমবার (২১ জুলাই) বেলা ১টা ৬ মিনিটে রাজধানীর উত্তরায় বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত হয় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে। মুহূর্তেই আগুন ধরে যায় স্কুল ভবনসহ বিমানটিতে।

ঘটনাস্থলে আগুনে দগ্ধ ও ধ্বংসস্তূপে চাপা পড়ে প্রাণ হারিয়েছে অন্তত ৩১ জন। আহত অবস্থায় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে ১৬৫ জন। নিহত ব্যক্তিদের অধিকাংশই স্কুলশিক্ষার্থী।

চিত্রনায়িকা সিমলা ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বলেন, ‘সরকারের উচিত এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে দায়ী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া। যেন আর কোনো মায়ের বুক খালি না হয়।’

বিমান বিধ্বস্তের এ ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন শোবিজ তারকারা।

মন্তব্য করুন


Link copied