আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২১ আগস্ট ২০২৫ ● ৬ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২১ আগস্ট ২০২৫
ওপরে সিঙ্গাপুর নিচে আব্দুল্লাহপুর

ওপরে সিঙ্গাপুর নিচে আব্দুল্লাহপুর

গভীর খাদে ব্যাংক খাত

গভীর খাদে ব্যাংক খাত

আজিজ খান-ফারুক খান ভাইবেরাদারের অর্থ পাচার

বিদ্যুৎ খাতে মাফিয়া লুটেরা
আজিজ খান-ফারুক খান ভাইবেরাদারের অর্থ পাচার

ভারতে পালিয়ে থাকা আ.লীগ নেতাদের জীবনযাত্রা যেমন চলছে

ভারতে পালিয়ে থাকা আ.লীগ নেতাদের জীবনযাত্রা যেমন চলছে

‎সীমান্তে ১৫ বিজিবি’র বিশেষ অভিযানে ২৫ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ

বৃহস্পতিবার, ২১ আগস্ট ২০২৫, বিকাল ০৭:০৬

Advertisement Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: ‎বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি) লালমনিরহাট ব্যাটালিয়ন (১৫ বিজিবি) এর বিশেষ টহলদল সীমান্ত এলাকায় পরিচালিত একটি অভিযানে ২৫ কেজি ভারতীয় গাঁজা জব্দ করেছে।

‎বৃহস্পতিবার (২১ আগষ্ট) বিকেলে লালমনিরহাট ১৫ বিজিবি'র এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেন লালমনিরহাট ব্যাটালিয়ন (১৫ বিজিবি)র কমান্ডিং অফিসার লেঃ কর্নেল মেহেদী ইমাম। এর আগে বৃহস্পতিবার ভোরে কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি থানার পশ্চিম রামখানা পরিষদের বিওপি’র আওতাধীন রামখানা এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

‎বিজিবি'র প্রেস বিজ্ঞপ্তি  সূত্র জানায়, চোরাকারবারীরা সীমান্ত দিয়ে মাদক পাচার করতে যাচ্ছিল। বিজিবি টহলদল তাদের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদকদ্রব্য মাটির নিচে পুঁতে রাখলেও পরবর্তীতে অভিযান চালিয়ে তা উদ্ধার করা হয়। জব্দকৃত ২৫ কেজি গাঁজার বর্তমান বাজার মূল্য প্রায় ৯০ হাজার টাকা বলে জানা গেছে।

‎লালমনিরহাট ব্যাটালিয়ন (১৫ বিজিবি) এর কমান্ডিং অফিসার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মেহেদী ইমাম বলেন, “দেশের যুবসমাজকে মাদকমুক্ত রাখতে বিজিবি সর্বদা সতর্ক ও প্রস্তুত। সীমান্তের স্পর্শকাতর এলাকায় গোয়েন্দা নজরদারি ও টহল তৎপরতা আরও জোরদার করা হয়েছে। স্থানীয় জনগণ মাদকবিরোধী অভিযানে সহযোগিতা করবে এবং গোপন তথ্য প্রদানকারীদের পরিচয় গোপন রাখার নিশ্চয়তা দেওয়া হবে বলেও তিনি নিশ্চিত করেন।

‎বিজিবির এই অভিযানকে মাদকমুক্ত বাংলাদেশ গঠনের পথে একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ হিসেবে বিবেচনা করছে জেলার সুশিল সমাজ।

মন্তব্য করুন


Link copied