আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ যানজটে পড়ায় লাইনম্যানকে মারধর

শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, রাত ০২:০৩

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক: যানজটে আটকে পড়ার জেরে কুমিল্লার মুরাদনগরের পাহাড়পুর ইউনিয়নের পান্তি বাজারে এনসিপি নেতাদের হাতে লাইনম্যান মহিউদ্দিন মারধরের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। মহিউদ্দিন (৩৯) পাহাড়পুর গ্রামের বাসিন্দা এবং বাজার কমিটির নিয়োগকৃত লাইনম্যান। 

মহিউদ্দিন জানান, ৯ জুন সোমবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তিনি পান্তি বাজারে যানজট নিরসনে কাজ করছিলেন। এ সময় আওয়ামী লীগ নেতা ওয়ালি উল্লাহর ছেলে ও এনসিপি নেতা মো. সালমান সরকার, মো. হাসান এবং লক্ষ্মীপুরের হোসেন মিয়ার ছেলে হাবিবসহ কয়েকজন এসে বলেন, উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া বাজারে আসবেন, তাই রাস্তা একেবারে ফাঁকা রাখতে হবে।

মহিউদ্দিন তাদের জানান, যানজট বেশি থাকায় তিনি একা সবকিছু নিয়ন্ত্রণ করতে পারছেন না এবং কয়েকজন সহযোগী দিতে অনুরোধ করেন। কিন্তু তারা সহযোগিতা না করে হুমকি দেন বলে অভিযোগ করেন তিনি।

পরে বিকেল ৩টার দিকে, যখন মহিউদ্দিন সিএনজি ঠিক করতে ব্যস্ত ছিলেন, তখন সালমান, সাগর, ইয়াছিন, হাবিব, রাকিব, তানভীর, মনিরুজ্জামান, নজরুল, সাকিব, আল-আমিন, জাহিদ, হাসান, ডালিম, ইসমাইলসহ একাধিক এনসিপি নেতা ও কর্মী তার ওপর অতর্কিত হামলা চালান। তারা এলোপাতাড়ি কিল, ঘুষি ও লাথি মারেন।

মারধরের সময় তার চোখে ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর আঘাত লাগে। প্রাণে বাঁচতে তিনি পাশের একটি মিষ্টির দোকানে আশ্রয় নেন।

আহত মহিউদ্দিন বলেন, 'আগে শুনতাম আওয়ামী লীগের নেতারা যানজটে পড়লে ট্রাফিক বা লাইনম্যানকে মারধর করত। এখন এনসিপির উপদেষ্টা যানজটে পড়ায় আমাকে মারধর করা হলো।

আমি প্রধান উপদেষ্টার কাছে সুষ্ঠু বিচার চাই।'

মন্তব্য করুন


Link copied