আর্কাইভ  মঙ্গলবার ● ১৯ আগস্ট ২০২৫ ● ৪ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   মঙ্গলবার ● ১৯ আগস্ট ২০২৫

করোনা শনাক্ত আরও বাড়ল, মৃত্যু ২

রবিবার, ২৬ জুন ২০২২, বিকাল ০৫:২০

Advertisement Advertisement

ডেস্ক: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় দুজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা ঢাকার বাসিন্দা। তাদের একজন নারী ও একজন পুরুষ। একই সময়ে নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ১ হাজার ৬৮০ জনের। এর আগের দিন শনিবার ১ হাজার ২৮০ জনের করোনা শনাক্ত হয়।

আজ রোববার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, করোনায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ২৯ হাজার ১৪০ জন। আর মোট শনাক্ত হয়েছে ১৯ লাখ ৬৫ হাজার ১৭৩ জনের।

গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ হাজার ৭৭৮টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। ১০ হাজার ৭২৮টি নমুনা পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১৫ দশমিক ৬৬ শতাংশ। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ১৬৯ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৯ লাখ ৬ হাজার ৬৮৮ জন।

প্রসঙ্গত, দেশে প্রথম করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ে ২০২০ সালের ৮ মার্চ। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে করোনায় প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied