আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

দেশের মধ্যে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা পঞ্চগড়ে

রবিবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২১, দুপুর ১২:৫৪

Advertisement Advertisement

ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি: চলতি শীত মৌসুমে দেশের সর্ব উত্তরের প্রান্তিক জেলা পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় তাপমাত্রা নেমে এসেছে ৯ ডিগ্রি ঘরে।

রোববার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় তেঁতুলিয়ায় দেশের মধ্যে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৯ দশমিক ৯ ডিগ্রি সেলসিয়াস। উত্তরের হিমেল হাওয়া ও ঘনকুয়াশায় পঞ্চগড়ে জেঁকে বসেছে শীত। দিনের বেলা হালকা গরম থাকলেও প্রথম সন্ধা থেকে পরদিন বেলা ১২টা পর্যন্ত শীত অনূভূত হচ্ছে।

তেঁতুলিয়া আবহাওয়া পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রাশেল শাহ্ বলেন, রোববার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ৯টায় দেশের মধ্যে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৯ দশমিক ৯ ডিগ্রি সেলসিয়া। অপরদিকে শনিবার (১১ ডিসেম্বর) এ উপজেলায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১২ ডিগ্রি রেকর্ড করা হলেও দিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ২৮ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা। তবে এ মাসের শেষের দিকে দুটি শৈত্যপ্রবাহ আসতে পারে। তার মধ্যে একটি মাঝারি ও অপরটি মৃদু বলে তিনি আরো জানান।

মন্তব্য করুন


Link copied