আর্কাইভ  বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫ ● ৫ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   বুধবার ● ২০ আগস্ট ২০২৫

নীলফামারীতে টেনে কাটা পড়ে দুই ব্যাক্তি নিহত

রবিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২৩, বিকাল ০৭:৩৭

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর পৃথক স্থানে ট্রেনে কাটা পড়ে দুইজন নিহত হয়েছে। রবিবার(৩ ডিসেম্বর) সকালে নীলফামারী সদর উপজেলার খয়রাত নগর স্টেশনের অদূরে ও একইদিন দুপুরে সৈয়দপুর শহরের বড়ঘুন্টি সংলগ্ন এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ের তারা। 
নিহতরা হলেন- নীলফামারী জেলা শহরের সুঠিপাড়া ঘোনপাড়া এলাকার মৃত জোবান আলীর ছেলে ফয়জুল ইসলাম (৬৩) ও সৈয়দপুর পৌর শহরের মুন্সিপাড়ার বাসিন্দা জায়েদ হোসেন খান চঞ্চল (৬৪)।
সৈয়দপুর রেলওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাকিউল আজম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান সকাল ৭টার দিকে খয়রাত নগর স্টেশনের কাছে ঢাকাগামী চিলাহাটি এক্সপ্রেসে মানষিক রোগী বাড়ি থেকে একদিন ধরে নিখোঁজ ফয়জুল ইসলাম ও দুপুর দিকে সৈয়দপুর বড় রেলঘুন্টি এলাকায় রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী তিতুমীর এক্সপ্রেস জায়েদ হোসেন খান চঞ্চল ট্রেনে কাটা পড়ে। তিনি কানে কম শুনেন। ট্রেন আসতে দেখে তাকে আশপাশের লোকজন ডাকাডাকি করলেও তিনি বুঝতে পারেননি। মরদেহ দুটি আইনী পক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

মন্তব্য করুন


Link copied