আর্কাইভ  রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫ ● ২০ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ৫ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরে অ্যানথ্রাক্স প্রতিরোধে ৩০ লাখ টিকা প্রয়োগের প্রস্তুতি শুরু

রংপুরে অ্যানথ্রাক্স প্রতিরোধে ৩০ লাখ টিকা প্রয়োগের প্রস্তুতি শুরু

দিনাজপুরে স্ত্রী ও শাশুড়িকে কুপিয়ে জখম করে নিজের গলায় ছুরি চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

দিনাজপুরে স্ত্রী ও শাশুড়িকে কুপিয়ে জখম করে নিজের গলায় ছুরি চালিয়ে যুবকের আত্মহত্যা

লালমনিরহাটে ছেলের ছুরিকাঘাতে মায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু

লালমনিরহাটে ছেলের ছুরিকাঘাতে মায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় হঠাৎ ঝড়ে ৮০০ ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

বাংলাদেশ মহিলা জাতীয় ক্রিকেট দল এখন সিলেটে

মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:৪১

Advertisement

ক্রীড়া ডেস্ক:  ইউএস-বাংলা বিমানে করে ঢাকা থেকে সিলেট পৌঁছেছে বাংলাদেশ মহিলা জাতীয় ক্রিকেট দল। মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে ২৪ সদস্য বিশিষ্ট দলটি সিলেটের বিমানবন্দর থেকে হোটেল গ্র্যান্ড সিলেট এন্ড রিসোর্টের যায়।

বাংলাদেশ ও আয়ারল্যান্ড টি-টোয়েন্টি সিরিজের তিনটি ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। এর আগে বাংলাদেশ মহিলা জাতীয় ক্রিকেট দল ওয়ানডে সিরিজ খেলে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে। এখন তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে। 

এদিকে সেই সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা করেছে বিসিবি। আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজে নিগার সুলতানাকে অধিনায়ক করে ১৫ জনের স্কোয়াড ঘোষণা করে। সঙ্গে তিনজনকে স্ট্যান্ড বাই রাখা হয়। 

৫ ডিসেম্বর সিরিজের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও আয়ারল্যান্ড। সিরিজের বাকি দুই ম্যাচ যথাক্রমে ৭ ও ৯ ডিসেম্বর। 

 

নিগার সুলতানা জ্যোতি (অধিনায়ক), নাহিদা আক্তার (সহ-অধিনায়ক), মুর্শিদা খাতুন, দিলারা আক্তার, শারমিন আক্তার, শোবহানা মোস্তারি, স্বর্ণা আক্তার, রিতু মনি, রাবেয়া, ফাহিমা খাতুন, ফারিহা ইসলাম, জাহানারা আলম, জান্নাতুল ফেরদৌস, তাজ নেহার, সানজিদা আক্তার।

 

স্ট্যান্ড বাই: দিশা নিশ্বাস, শামিমা সুলতানা, শারমিন সুলতানা।  

মন্তব্য করুন


Link copied