আর্কাইভ  শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫ ● ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শনিবার ● ২২ নভেম্বর ২০২৫
সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

সেনাপ্রধানকে ‘সেনাবাহিনী পদক’ দিলেন প্রধান উপদেষ্টা

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

যে কারণে কিছু মানুষ ভূমিকম্প টের পান না

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

মায়ের সঙ্গে বাজারে গিয়ে ভূমিকম্পে প্রাণ গেল মেডিকেল শিক্ষার্থী রাফিউলের

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

যার মাথায় উঠলো মিস ইউনিভার্সের মুকুট

বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন তৌহিদ আফ্রিদি

বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৪, রাত ১০:৩৯

Advertisement

বিনোদন ডেস্ক:  কয়েকদিন ধরে সোশ্যাল মিডিয়াসহ নানা মাধ্যমে ইউটিউবার ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদির একগুচ্ছ বিয়ের ছবি ঘুরে বেড়াচ্ছে। ছবিগুলোয় দেখা গেছে আফ্রিদি ও রাইসা বিয়ের সাজে আছেন। এ নিয়ে নানা চর্চা হলেও নিশ্চিত হওয়া যাচ্ছিল না বিয়ের বিষয়টি। তবে এরইমধ্যে আফ্রিদির এক বন্ধু সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন―রাইসা ও আফ্রিদির বিয়ের কাবিন হয়েছে।

বিয়ে নিয়ে নানা চর্চার মধ্যে এবার সরাসরি কথা বললেন আফ্রিদি। সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেছেন, অনলাইনসহ বিভিন্ন মাধ্যমে দেখা গেছে গোপনে বিয়ে করেছি। বিষয়টি তা নয়। বিয়েতে অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। শুধুই কাবিন হয়েছে। মূল অনুষ্ঠান তো পরে করা হবে। আর আমি তো দেখতে গিয়ে বিয়ে করেছি।

তরুণ প্রজন্মের এ কনটেন্ট ক্রিয়েটর জানান, তার স্ত্রীর বোন টিকটক করেন। দু’জনই দেখতে অনেকটা একইরকম। এ জন্য অনেকে বিভ্রান্ত হয়ে তার স্ত্রী রাইসাকে টিকটকার মনে করছেন।

বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পর্কে তিনি বলেন, মেয়েকে দেখতে গিয়ে তাদের বাড়িতে বিয়ে করে ফেলেছি। পারিবারিক আয়োজনেই হয়েছে তা। আর সেই আয়োজনে দুই পরিবারের সদস্য ও ঘনিষ্ঠজনরা উপস্থিত ছিলেন। পরে বড় পরিসরে বিবাহোত্তর সংবর্ধনার অনুষ্ঠান করা হবে।

জানা গেছে, রাইসা দেশের একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক শেষ করেছেন। দুই পরিবারের সম্মতিতে তাদের এই বিয়ে হয়েছে।

এদিকে সাম্প্রতিক সোশ্যাল মিডিয়ায় খুব একটা সক্রিয় দেখা যায় না তৌহিদ আফ্রিদিকে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আওয়ামী লীগ সরকারের পক্ষে তিনি কাজ করেছেন বলে গুঞ্জন রয়েছে। এ নিয়ে সোশ্যালে নানা চর্চাও রয়েছে। আর এরইমধ্যে উঠে এলো তার বিয়ের খবর।

মন্তব্য করুন


Link copied