আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

রংপুর সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলায় অব্যাহতি পেলেন বিএনপি নেতা দুলু

রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:০২

Advertisement Advertisement

মমিনুল ইসলাম রিপন: লালমনিরহাট জেলা বিএনপির সভাপতি ও বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিকসম্পাদক সাবেক উপমন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলুর বিরুদ্ধে রংপুর সাইবার ট্রাইব্যুনালে দায়ের করামামলা খারিজ করে তাকে অব্যাহতি দিয়েছেন আদালতের বিচারক।

রবিবার দুপুরে সাইবার ট্রাইব্যুনাল আদালতে আত্মসমর্পন করেন আসাদুল হাবিব দুলুর। আসামী পক্ষের আইনজীবী প্রায় ২৫ জন জামিনের আবেদন করলে শুনানী শেষে  মামলাটি খারিজ করে তাকে খালাস প্রদান করেন বিবিচারক ড. মোঃ আবদুল মজিদ।

২০২৩ সালে ১৩ সেপ্টম্বর লালমনিরহাট সদর থানায় জাতিরজনক বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে ডিজিটাল মাধ্যম তথা ফেসবুকে ব্যাঙ্গাত্তক ও কটূক্তি মূলক প্রপাগান্ডা ও প্রচারণা চালানোর অভিযোগে তার বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলা করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আইনজীবী মাহাফুজ উন নবী ডন।

মন্তব্য করুন


Link copied