আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

রাঙ্গা লুকিয়ে ছিলেন নাটোরে

রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪, বিকাল ০৫:৪৮

Advertisement Advertisement

নিউজ ডেস্ক : ঢাকার দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী মো. এনায়েত করিম রাঙ্গাকে (৪৮) নাটোরের সিংড়া থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে ঢাকা ও নাটোরের সিংড়াসহ দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) বিকেলে নাটোর পুলিশ সুপারের কার্যালয় থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি জানানো হয়। এর আগে নাটোরের সিংড়া উপজেলার ছোট বাঁশবাড়িয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে ওই বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

গ্রেপ্তার আসামি মো. এনায়েত করিম রাঙ্গা ঢাকা জেলার কলাবাগান এলাকার মৃত হাজী জসীম উদ্দীনের ছেলে।

পুলিশ জানায়, রাঙ্গার বিরুদ্ধে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বনানী, সূত্রাপুর, নাটোরের সিংড়াসহ দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। জুলাই-আগস্টে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র আন্দোলন দমাতে সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী  জুনাইদ আহমেদ পলকের ইন্ধনে মাঠে সক্রিয় ছিলেন রাঙ্গা। বিনিময়ে সাবেক এই প্রতিমন্ত্রী থেকে টাকাও নিয়েছিলেন তিনি। সরকার পতনের পর থেকে নাটোরে লুকিয়ে ছিলেন রাঙ্গা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মন্তব্য করুন


Link copied