আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

সমস্যা বাড়ছে পাটপণ্য রপ্তানিতে

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

ভুল শুধরে ঘুরে দাঁড়াচ্ছে বিএনপি

বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

► এক চুক্তি, চার সমঝোতা স্মারক ও এক কর্মসূচি সই
একাত্তর ইস্যু দুবার মীমাংসিত, বললেন পাকিস্তানের উপপ্রধানমন্ত্রী
বহুমুখী নিবিড় সম্পর্কে ঐকমত্য

রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

উল্টো বাড়ছে দিনদিন, চলছে শুধুই আলোচনায়
রোহিঙ্গা ঢলের ৮ বছর আজ, ফেরানো গেল না একজনও

রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘মার্কেটিং স্পোর্টস উইক ২০২২’ উদ্বোধন

সোমবার, ১৩ জুন ২০২২, বিকাল ০৫:৫৬

Advertisement Advertisement

বেরোবি প্রতিনিধি: বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের মার্কেটিং বিভাগের আয়োজনে শুরু হয়েছে ‘মার্কেটিং স্পোর্টস উইক ২০২২’।

সোমবার (১৩ জুন) ‘মার্কেটিং স্পোর্টস উইক ২০২২’ এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন  মার্কেটিং বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মোঃ ফেরদৌস রহমান।

সপ্তাহব্যাপী আয়োজনের মধ্যে রয়েছে, ফুটবল, ক্রিকেট (ছেলে ও মেয়ে), ভলিবল, কেরাম (ছেলে ও মেয়ে), লুডু (ছেলে ও মেয়ে) ও দাবা (ছেলে ও মেয়ে)। 

ছেলেদের ভলিবল খেলার মাধ্যমে আজ ১৩ জুন ‘স্পোর্টস উইক ২০২২’ এর কার্যক্রম শুরু হয়। প্রতিযোগিতা চলবে ২০ জুন পর্যন্ত। বিভাগের ৯ম, ১০ম, ১১তম, ১২তম ও ১৩ তম ব্যাচের ছাত্র ছাত্রীরা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করছে।

PMBA
 
মার্কেটিং স্পোর্টস উইক ২০২২ এর আহবায়ক সহকারী অধ্যাপক মোঃ মাসুদ-উল-হাসান জানান, ডিপার্টমেন্টের শিক্ষার্থীদের ক্রীড়া চর্যায় উৎসাহিত করতে আমাদের এই আয়োজন। পাশাপাশি এই আয়োজনের মাধ্যমে মার্কেটিং বিভাগ থেকে আমরা ভালো মানের খেলোয়াড় বাঁচাই করতে পারবো। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, মার্কেটিং স্পোর্টস উইক ২০২২ উদযাপন কমিটির আহবায়ক মোঃ মাসুদ-উল-হাসান, সহকারী অধ্যাপক, কমিটির সদস্য ড. মোঃ জাহিদ হোসেন, সহযোগী অধ্যাপক, মোঃ নুরনবী ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক, মোঃ রাকিবুল হাফিজ খাঁন, প্রভাষক ।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন শারীরিক শিক্ষা বিভাগের ফিজিক্যাল ইন্সট্রাক্টর ইরিনা নাহার ও সোহেল রানা।

মন্তব্য করুন


Link copied