আর্কাইভ  শনিবার ● ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ● ৮ আশ্বিন ১৪৩০
আর্কাইভ   শনিবার ● ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩
 width=
 
 width=
 
শিরোনাম: সুযোগ পেলেই জামায়াত স্বমূর্তিতে আবির্ভূত হবে : রংপুরে মোজাম্মেল হক       জাতিসংঘে আজ বাংলায় ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী       খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের অবনতি, সিসিইউতে স্থানান্তর       ঘরের মেঝেতে কান্না করছে শিশু, বিছানায় মায়ের নিথর দেহ       বৃষ্টি থাকবে আরও দুই দিন      

নাটোরে ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার

শনিবার, ৬ নভেম্বর ২০২১, দুপুর ১১:৫২

নাটোর: নাটোরের লালপুরে মতিউর রহমান মতি (৫০) নামের এক ইউপি সদস্যের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (০৬ নভেম্বর) সকালে দুয়ারিয়া ইউনিয়ন পরিষদের মাঝগ্রাম রাস্তার পাশ থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

তিনি উপজেলার দুয়ারিয়া ইউপির মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে ও ওই ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সাধারণ সদস্য ছিলেন। লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে স্থানীয়রা মাঝগ্রামের রাস্তার পাশে সাদা রঙের শার্ট ও কালো প্যান্ট পরা অবস্থায় মতিউর রহমান মতির লাশ পড়ে থাকতে দেখে। পরে তারা খবর দিলে পুলিশ লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলুর রহমান জানান, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে অতিরিক্ত মদপানের কারণে তার মৃত্যু হতে পারে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ বলা যাবে।

মন্তব্য করুন


 

Link copied