আর্কাইভ  শুক্রবার ● ২৮ নভেম্বর ২০২৫ ● ১৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   শুক্রবার ● ২৮ নভেম্বর ২০২৫
যে কারণে হাসিনার মামলায় লড়বেন না জেড আই খান পান্না

যে কারণে হাসিনার মামলায় লড়বেন না জেড আই খান পান্না

নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া

নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া

হাসিনাকন্যা পুতুলের ৫ বছরের কারাদণ্ড

হাসিনাকন্যা পুতুলের ৫ বছরের কারাদণ্ড

সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৫ বছরের কারাদণ্ড

সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৫ বছরের কারাদণ্ড

নীলফামারীতে অটোবাইকের ধাক্কায় শিশু নিহত

বুধবার, ১০ জুলাই ২০২৪, দুপুর ০১:০১

Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীতে অটোবাইকের ধাক্কায় মো. রিফাত (১২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার(৯ জুলাই) দুপুরে নীলফামারী-সৈয়দপুর সড়কে জেলা সদরের কাচারী বাজারের অদূরে এঘটনা ঘটে। সে সংগলশী ইউনিয়নের বড় সংগলশী  চেয়ারম্যানপাড়া গ্রামের অহিদুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ জানায়, শিশু রিফাত নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে রাস্তা পার হচ্ছিল। এসময় সৈয়দপুর থেকে নীলফামারীগামী একটি অটোবাইক তাকে ধাক্কা দিলে গুরুত্বর আহত হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎ মৃত ঘোষণা করেন। এঘটনার পর ইজিবাইক ফেলে পালিয়ে যায় চালক।
নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তানভিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অটোবাইকটি স্থানীয়দের হেফাজতে রয়েছে। চালক এখনো সনাক্ত হয়নি। এ বিষয়ে আইনী প্রক্রিয়া চলমান আছে। 

মন্তব্য করুন


Link copied