আর্কাইভ  সোমবার ● ২০ মার্চ ২০২৩ ● ৬ চৈত্র ১৪২৯
আর্কাইভ   সোমবার ● ২০ মার্চ ২০২৩
 width=
 width=
শিরোনাম: সিরিজ জয়ের আনন্দ ভেসে গেল বৃষ্টিতে       দিনাজপুরে বিআরটিসি বাস ও পণ্যবাহী পিকআপের সংঘর্ষে ৩ জন নিহত       মুশফিকের দুর্দান্ত সেঞ্চুরিতে দলের রেকর্ড স্কোর       যুদ্ধ চাই না, তবে আক্রমণ করলে সমুচিত জবাব: প্রধানমন্ত্রী       “রংপুরে ভোগ্যপণ্যের মূল্য বৃদ্ধির সম্ভাবনা নেই”      
 width=

বেরোবির জেন্ডার এন্ড ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মীর তামান্না

বুধবার, ১৮ মে ২০২২, সকাল ০৮:৪৫

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুর-এর জেন্ডার এন্ড ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ বিভাগে নতুন বিভাগীয় প্রধান হিসেবে যোগদান করেছেন একই বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মীর তামান্না ছিদ্দিকা।

বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. মোঃ হাসিবুর রশীদ এর নির্দেশে রেজিস্ট্রার স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে তাঁকে এই নিয়োগ প্রদান করা হয়। আজ মঙ্গলবার (১৭ মে, ২০২২) তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে বিভাগীয় প্রধানের দায়িত্ব গ্রহণ করেন।

উল্লেখ্য, এই নিয়োগ আদেশ ২৫ এপ্রিল ২০২২ তারিখ থেকে পরবর্তী তিন বছরের জন্য বলবৎ থাকবে। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।

মন্তব্য করুন


Link copied