আর্কাইভ  বৃহস্পতিবার ● ২০ নভেম্বর ২০২৫ ● ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
আর্কাইভ   বৃহস্পতিবার ● ২০ নভেম্বর ২০২৫
ট্রাক-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে একই পরিবারের দুজন নিহত, আহত ৪

ট্রাক-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে একই পরিবারের দুজন নিহত, আহত ৪

সেঞ্চুরিতে শততম টেস্ট রাঙালেন মুশফিক

সেঞ্চুরিতে শততম টেস্ট রাঙালেন মুশফিক

কুড়িগ্রামে স্কুলের রাস্তায় স্থাপনা নির্মাণ, যেতে না পেরে গাছতলায় স্কুলের পাঠদান

কুড়িগ্রামে স্কুলের রাস্তায় স্থাপনা নির্মাণ, যেতে না পেরে গাছতলায় স্কুলের পাঠদান

পরকীয়ার অভিযোগে শিক্ষক-শিক্ষিকা গ্রেফতার

পরকীয়ার অভিযোগে শিক্ষক-শিক্ষিকা গ্রেফতার

করোনায় আরও ৬ মৃত্যু, শনাক্ত ৬০৪

শুক্রবার, ৪ মার্চ ২০২২, বিকাল ০৫:০৭

Advertisement

ডেস্ক: দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ২৯ হাজার ৬৪ জনে। একই সময়ে নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছে ৬০৪ জনের। এ পর্যন্ত মোট শনাক্ত রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ১৯ লাখ ৪৬ হাজার ৩৬৯ জনে। শনাক্তের হার ৩ দশমিক ২০ শতাংশ।

আজ শুক্রবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো করোনাবিষয়ক নিয়মিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ৪০৩ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৮ লাখ ৩৫ হাজার ৯৮০ জন।

এতে আরও বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ১৮ হাজার ৯৬৪টি নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ১৮ হাজার ৮৯০টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ৩ দশমিক ২০ শতাংশ।  এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার করোনায় ৫ জনের মৃত্যু হয়। একই সময়ে নতুন করে করোনা শনাক্ত হয়েছিল ৬৫৭ জনের।

উল্লেখ্য, গত বছরের ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ দেশে এ ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর কথা জানায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

মন্তব্য করুন


Link copied