স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর সৈয়দপুরের বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের প্রামানিক পাড়ায় বাড়ির সামনের ডোবা থেকে তানজিমুল আলম তমাল (২৫) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তানজিমুল আলম তমাল দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাচন অফিসের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর পদে খন্ডকালিন হিসাবে কর্মরত ছিলেন।
তানজিমুল আলমের বাবা জাহাঙ্গীর আলম বাবুল বলেন, রবিবার(১৩ আগষ্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তানজিমুল বাসা থেকে বের হয়। বাসায় না ফেরায় তার মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করা হলেও ফোন রিসিভ হচ্ছিল না। পরে রাত থেকেই বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ করা হচ্ছিল। কিন্তু পরদিন সোমবার সকালে বাড়ির অদুরে ডোবায় মরদেহ ভাসতে দেখে তা শনাক্ত করা হয়। তাঁর ছেলেকে কেউ হত্যা করে লাশ এখানে ফেলে রেখে গেছে বলে অভিযোগ করেন এই বাবা।
সৈয়দপুর থানার ওসি সাইফুল ইসলাম বলেন, এটি হত্যা না আত্মহত্যা তা ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পরই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।