আর্কাইভ  রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫ ● ৯ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   রবিবার ● ২৪ আগস্ট ২০২৫
জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

হাসিনার পলায়ন উদযাপনের জনস্রোতে কেন এত গুলি, কেন এতো আক্রোশ

কিশোরীগঞ্জে অর্ধগলিত বালুচাপা যুবকের লাশ উদ্ধার

রবিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৩, বিকাল ০৭:৩৪

Advertisement Advertisement

স্টাফরিপোর্টার,নীলফামারী॥ নীলফামারীর কিশোরীগঞ্জ উপজেলায় ধাইজান নদীর পাড়ে প্রায় অর্ধগলিত অজ্ঞাতনামা এক যুবকের (৩৫) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রবিবার(২৭ আগষ্ট) দুপুরে উপজেলার বাহাগিলী ইউনিয়নের মাছুয়াপাড়া কাঠের ব্রীজের কাছে ওই নদীর ধারে বালুর স্তুপে লাশটি কুকুর টেনে খাচ্ছিল। স্থানীয় এক ব্যক্তি গরুর জন্য ঘাস কাটতে গিয়ে তা দেখতে পেয়ে মানুষজনকে ডেকে আনে। এরপর পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি জেলা মর্গে পাঠায়। 
বাহাগিলি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সুজাউদ্দৌলা লিপটন জানান, প্রায় সপ্তাহ খানেক আগে মাছুয়াপাড়া  গ্রামের একরামুল হকের ছেলে মোর্শেদুল হক (৩৫) নিখোঁজ হয়। এ ব্যাপারে কিশোরীগঞ্জ থানায় একটি জিডি করা হয়। কিন্তু উদ্ধার করা ওই লাশটি বিকৃত হওয়ার কারণে পরিবারের লোকজন সনাক্ত করতে পারেনি। এ ছাড়া লাশের পড়নে কোন কাপড়ও ছিলনা। 
এ ব্যাপারে কিশোরীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজিব কুমার রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, লাশটি অর্ধগলিত হওয়ায় নিখোঁজ যুবকের পরিবার সনাক্ত করতে পারেনি। আমরা বিষয়টি তদন্ত করছি। 

মন্তব্য করুন


Link copied