আর্কাইভ  সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫ ● ২১ আশ্বিন ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ৬ অক্টোবর ২০২৫
রংপুরের দুইটি ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

রংপুরের দুইটি ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

নাটোরে বাসচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

নাটোরে বাসচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত

ডাকসু বিজয়ীদের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

ডাকসু বিজয়ীদের শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান

দুই বছরে গাজায় ২ লাখ টন বিস্ফোরক ফেলেছে ইসরাইল

দুই বছরে গাজায় ২ লাখ টন বিস্ফোরক ফেলেছে ইসরাইল

স্ত্রীকে হত্যা পর থানায় এসে স্বামীর আত্মসমর্পণ

বুধবার, ৮ নভেম্বর ২০২৩, দুপুর ০২:৪৭

Advertisement

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ধারালো অস্ত্র দিয়ে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করে স্বামী নাজমুল ইসলাম। পরে তিনি নিজেই থানায় এসে আত্মসমর্পণ করেন।

বুধবার (০৭ নভেম্বর ) ভোর রাতে উপজেলার লেহেম্বা ইউনিয়নের পদমপুর হাজীপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধূর রাবেয়া খাতুন।

জানা যায়, রাতে নিজ বাড়িতেই স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বিবাদ হয়। এক পর্যায়ে ঘরের ভেতরে থাকা ধারালো বটি দিয়ে নাজমুল ইসলাম তার স্ত্রীকে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে। এ সময় অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে চিৎকার চেঁচামেচি করে স্ত্রী রাবেয়া খাতুন। তার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এসে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গুরফামুল ইসলাম জানান, পারিবারিক কলহের জেরেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। অভিযুক্ত ব্যক্তি আটক রয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে ।

মন্তব্য করুন


Link copied