আর্কাইভ  সোমবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২৫ ● ১২ কার্তিক ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৭ অক্টোবর ২০২৫
একাত্তরকে আওয়ামী লীগ নিজেদের সম্পত্তি বানিয়ে রাজনীতি করেছে

রংপুরে শিবির সভাপতি
একাত্তরকে আওয়ামী লীগ নিজেদের সম্পত্তি বানিয়ে রাজনীতি করেছে

অবৈধ রাইডে ঝরছে শিশুপ্রাণ

রংপুর চিড়িয়াখানায় শিশু পার্ক
অবৈধ রাইডে ঝরছে শিশুপ্রাণ

৩ দিন পরই বাতিল হয়ে যাবে অতিরিক্ত সিম

৩ দিন পরই বাতিল হয়ে যাবে অতিরিক্ত সিম

দেশে ফের কমল স্বর্ণের দাম

দেশে ফের কমল স্বর্ণের দাম

লালমনিরহাটে ৪ নারীসহ ৫ জন মাদক ও অস্ত্রসহ আটক

মঙ্গলবার, ২ জুলাই ২০২৪, দুপুর ০৩:৫৪

Advertisement

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল ও দেশীয় অস্ত্রসহ ০৫ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৩।

মঙ্গলবার (২ জুলাই) দুপুরে রংপুর র‍্যাব-১৩'র সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) সালমান নূর আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে সোমবার বিকালে ওই উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়নের কৃষ্ণ কিশোর পশ্চিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১৪৮ বোতল ফেন্সিডিল ও ০১টি চাইনিজ কুড়াল উদ্ধার করেন।

জানা গেছে, ওই এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় র‍্যাব-১৩'র একটি দল।  ওই এলাকার অমূল্য রায়ের পুত্র ফনি ভূষন রায় নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ১৪৮ বোতল ফেন্সিডিল ও ০১টি চাইনিজ কুড়াল উদ্ধার করেন। এ সময় শ্রী ফনি ভূষন রায় (৫৫), পারুল (৫২),  আমেনা (৫২), নুর জাহান (৪০), জাহানারা (৩৭) গ্রেফতার করে র‍্যাব-১৩ । 

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ইমতিয়াজ কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,  এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে একটি মামলা হয়েছে এবং আসামীদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন


Link copied