আর্কাইভ  সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫ ● ১০ ভাদ্র ১৪৩২
আর্কাইভ   সোমবার ● ২৫ আগস্ট ২০২৫
একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

একাত্তরের গণহত্যার জন্য পাকিস্তানকে আনুষ্ঠানিক ক্ষমা চাইতে বলল বাংলাদেশ

জয়ের জটিল সমীকরণ

জয়ের জটিল সমীকরণ

হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

জুলাই-আগস্টে মানবতাবিরোধী অপরাধ
সীমাহীন বর্বরতা
হাসিনার মামলায় ১৬ চানখাঁরপুল মামলায় ৮ জনের সাক্ষ্য শেষ

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

ছুটিতে পাঠানো সেই ১২ বিচারপতি কোথায়?

নীলফামারীতে গণমাধ্যম সংস্কার বিষয়ক জনমত জরিপ শুরু হবে পহেলা জানুয়ারী

রবিবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৪, রাত ০৮:৪৮

Advertisement Advertisement

স্টাফরির্পোটার,নীলফামারী॥ গণমাধ্যম সংস্কার বিষয়ে জাতীয় জনমত জরিপ উপলক্ষে নীলফামারীতে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন ও জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের যৌথ আয়োজনে রবিবার(২২ ডিসেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সভাকক্ষে এই অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 
এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান। স্বাগত বক্তব্য দেন জেলা পরিসংখ্যান কার্যালয়ের উপ-পরিচালক নুরুল ইসলাম। এছাড়া অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, আব্দুস সামাদ শিকদার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আল মামুন, সিভিল সার্জন ডা. হাসিবুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তফা মঞ্জুর, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আবু বকর সাইফুল ইসলাম, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান উপস্থিত ছিলেন। 
সভায় জানানো হয়, আগামী (২০২৫) ১জানুয়ারী থেকে ৭জানুয়ারী পর্যন্ত এই জরিপ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে। জেলার ৩৬টি এলাকায় ২০টি সাধারণ খানা হতে তথ্য সংগ্রহ করা হবে। এই কাজে জেলা সম্বয়কারী হিসেবে ১জন, উপজেলা সমন্বয়কারী হিসেবে ১জন এবং তথ্য সংগ্রহকারী হিসেবে ১২জন দায়িত্ব পালন করছেন। পরিসংখ্যান কার্যালয় সূত্র জানায়, দেশের ২৩০৪টি নমুনা এলাকা থেকে ৪৬হাজার ৮০জনের কাছ থেকে তথ্য সংগ্রহ করা হবে জরিপ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে। 

মন্তব্য করুন


Link copied